В Одессе проходит совещание Президента Украины и губернаторов. Трансляция

Сегодня в Одесской области под руководством Петра Порошенко проходит совещание с главами областных госадминистраций и руководителями силовых структур

Президент отправился Одесскую область в ходе рабочего визита. На совещании с главами ОГА планируют обсудить вопросы борьбы с коррупцией и противодействию контрабанде.

 
8 июля 2015 г, 12:34 (обновлено в 14:34)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 viskas
    08.07.15, 15:31
     
  • #5 viskas
    08.07.15, 15:30
     
  • #4 Весело живём!
    08.07.15, 14:44
     

    Петр Алексеевич Порошенко отличается от предыдущих украинских президентов только тем, что у него провалы памяти резче и заметнее. Прежние президенты забывали свои обещания сразу после избрания, Порошенко иногда вечером не помнит того, что говорил утром. Когда эта особенность накладывается на неистребимую тягу произносить речи по любому поводу, получается иногда смешно, а иногда даже страшно.

  • #3 Весело живём!
    08.07.15, 14:44
     

    Вот выступил он перед выпускниками Национального университета «Киево-Могилянская академия» и сказал следующее: «Сейчас мы готовим программу настоящей глобализации Украины, расширения и возможности для изучения, а для некоторых категорий граждан, включая госслужащих, обязательное знание английского языка».

  • #2 Весело живём!
    08.07.15, 14:44
     

    Здесь наблюдается некая заданная последовательность, поскольку… в октябре прошлого года Порошенко призвал журналистов «говорить не об особом статусе русского, а об особом статусе английского». «Вторым языком, обязательным для изучения в школах и вузах, должен быть исключительно английский, а уж никак не русский. Свободное владение английским должно стать вторым критерием после люстрации из требований к украинскому госслужащему», – говорил президент.

  • #1 Весело живём!
    08.07.15, 14:43
     

    Оно бы все ничего – глобализация, американские ценности и все такое, но есть еще и инаугурационная речь, как некая программа действий президента Порошенко. А в этой речи вот такие слова: «С чем я, как президент, приеду к вам в ближайшее время? С миром. С проектом децентрализации власти. С гарантией свободного использования в вашем регионе русского языка. С твердым намерением не делить украинцев на правильных и неправильных. С уважительным отношением к специфике регионов. К праву местных общин на свои нюансы в вопросах исторической памяти, пантеона героев, религиозных традиций». А пришел с войной и английским языком.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters