Летних каникул в Раде может не быть

Верховная Рада Украины не будет закрывать текущую сессию, заявил глава фракции БПП Игорь Грынив

"Мы не будем закрывать текущую сессию. Мы будем работать все лето", - заявил нардеп.

Глава фракции БПП напомнил, что традиционно Верховная Рада завершала очередную сессию в середине июля и начинала следующую в начале сентября. "В этих условиях, которые складываются сейчас, я думаю, будем немного иначе. Мы будем еще летом, возможно, собирать сессию для того, чтобы принять законы, по которым мы имеем фактически долги", - заявил Грынив в эфире «112 Украина».

Нардеп также отметил, что график работы парламента на следующую неделю остается неизменным и по плану должны состояться пленарные заседания.

"Согласованных законопроектов, которые бы согласовали между собой не только фракции коалиции, но и других, которые можно было бы проголосовать, нет. Поэтому, возможно, придется поработать несколько дней в комитетах для того, чтобы доработать эти законопроекты", - добавил он.

По словам Грынива, много из этих законопроектов подготовлены еще предыдущим правительством, поэтому они не достаточно отработаны как с юридической точки зрения, так и с точки зрения их содержания.

Напомним, вчера Рада поддержала за основу и в целом проект постановления №4904 относительно календарного плана работы ВР в ходе пятой сессии парламента. Согласно документу, пленарные заседания пятой сессии ВР восьмого созыва предлагается начать 6 сентября 2016 года.

 
8 июля 2016 г, 09:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Уму непостижимо
    08.07.16, 11:12
     

    Ну как же так... Гардероб обновлен, заказаны номера в отелях на островах... Романтично... А вы со своей прозой: работа! Не волк, в лес не убежит! Большинство проголосовало за качественный отдых!Точка.

  • #2 Кулан
    08.07.16, 10:14
     

    Вы хотите нанести не поправимый вред Родине,заставив депутатов работать круглый год?

  • #1 алепо
    08.07.16, 10:03
     

    За их зарплату депутаты должны год пахать без каникул.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters