Полиция задержала соучастника тяжкого преступления

44-летний мужчина более полугода скрывался от органов досудебного расследования за совершение покушения на убийство жителя Харькова

В ноябре прошлого года в дежурную часть Червонозаводского отдела полиции поступило сообщение, что в местную больницу доставлен 40-летний харьковчанин с ножевыми ранениями туловища.

На помощь мужчине пришел прохожий, который услышал крики. Он срочно вызвал скорую помощь и полицию.

Правоохранители выяснили, что между мужчинами возник конфликт финансового характера. В результате пострадавший получил многочисленные ножевые ранения.

Одного из нападавших - 45-летнего мужчину, который ранее привлекался к уголовной ответственности, полицейские задержали по «горячим следам».

Второго 44-летнего соучастника правоохранители разыскивали длительное время. Наконец недавно им удалось выйти на след злоумышленника.

Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, п.12 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения содержание под стражей, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
8 июля 2016 г, 15:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters