С начала лета украинские поезда перевезли более 30 миллионов пассажиров

В течение июня-июля 2012 года железнодорожным транспортом Украины в дальнем сообщении воспользовались 31,8 миллиона человек

Об этом сообщил первый заместитель начальника главного пассажирского управления «Укрзалізниці» Игорь Бреус, передает пресс-служба ведомства. По его словам, в июне поезда выбрали 15 млн. 155 тыс. 700 пассажиров, в июле (по предварительным данным) - 16 млн. 652 тыс.

Чиновник подчеркнул, что потребности в перевозках обеспечиваются максимально. В частности, на летний период увеличено количество вагонов и схемы существующих поездов. Так, за два месяца лета в состав поездов дополнительно включили 941 вагон на 2 тыс. 711 рейсов. При этом из-за старения подвижного состава рабочий парк пассажирских вагонов, по сравнению с прошлым годом, сократился на 860 вагонов.

Всего для обслуживания поездов формирования железных дорог Украины используется более 5 тыс. пассажирских вагонов, из которых около 2 тыс. оборудованы системой кондиционирования воздуха, а остальные - системой вентиляции.

Чтобы избежать очередей, в пунктах продажи на период увеличения пассажиропотока работают 160 дополнительных билетных касс.

 
8 августа 2012 г, 09:16
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Михаил Крыжановский 18.08.12, 01:44
     

    "УБИВАТЬ ПУТИНА НЕ СОБИРАЮСЬ". Агент ЦРУ Михаил Крыжановский

    Президенту Российской Федерации

    господину Путину В.В.

    Москва, Кремль

    17 августа 2012 г

    Уважаемый господин Президент Российской Федерации !

    ЦРУ, занимающееся шпионажем против России и Секретная Служба США, охраняющая не только президента США, но и иностранных лидеров в ходе их официальных визитов в страну , намереваются использовать меня в качестве профессионального убийцы с учетом моего опыта в спецгруппе КГБ "Набат" и участия в операции нелегальной разведки СБУ по президенту России Б.Ельцину. Попытки привлечь меня к политическим убийствам предпринимаются несмотря на то, что я прекратил сотрудничество с Центральным разведывательным управлением.

    Учитывая, что Вы являтесь врагом США номер один, единственным препятствием на пути разграбления России американскими и британскими нефте-газовыми монополиями, и против Вас лично на Западе развернута беспрецедентная психологическя война, не исключено, что готовится операция по Вашей ликвидации в России агентурой ЦРУ или в США с участием Секретной Службы. Такая операция обойдется значительно дешевле открытой войны с Россией.

    Хочу проинформировать Вас, что принимать участие в подобной операции я не буду, несмотря на то, что на меня оказывается постоянное давление со стороны американских спецслужб.

    Полагаю, что президент США Барак Обама и Госсекретарь Хиллари Клинтон, с которой я ранее вел переписку и сохранил ее письма, могли бы дать соответствующуие разъяснения.

    Михаил Крыжановский

    бывший сотрудник разведки КГБ СССР

    бывший разведчик-нелегал СБУ

    бывший агент ЦРУ и ФБР "Филамент"

    Нью-Йорк, США

  • #2 милаславский 08.08.12, 10:35
     

    1. "Всего для обслуживания поездов формирования железных дорог Украины используется более 5 тыс. пассажирских вагонов, "

    2. "При этом из-за старения подвижного состава рабочий парк пассажирских вагонов, по сравнению с прошлым годом, сократился на 860 вагонов."

    Учитывая пункты 1 и 2, через 6 лет на ж/д не останется ни одного поезда, за исключением пары Шкод и десятка Хундаев

  • Капитан очевидность 08.08.12, 09:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters