В Харькове будут соревноваться бадминтонисты со всей Украины

Всеукраинский открытый турнир по бадминтону «Кубок Независимости» пройдет в Школе высшего спортивного мастерства 21-24 августа

В турнире примут участие более 130 спортсменов из Днепропетровска, Донецка, Киева, Луганска и Харькова, сообщают в пресс-службе горсовета.

Кроме того, до конца августа будут проходить спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню города, 70-летию освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков и 22-й годовщине Независимости Украины, - поделился планами заместитель мэра по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов. «В этом году мы празднуем особые даты, которые очень важны для нас. Все спортсмены и руководители федераций хотят посвятить свои спортивные достижения таким праздникам. Думаю, они в очередной раз докажут, что Харьков - спортивная столица», - отметил чиновник.

15 августа в городе будут соревноваться стрелки из лука, а с 17 по 21 августа теннисисты. Международные соревнования по радиосвязи на Кубок Харькова пройдут с 22 по 25 августа. 18 августа в Харькове более 3,5 тысяч человек примут участие в традиционном легкоатлетическом марафоне «Освобождение», а 19-22 августа в помещении Дворца спорта «Локомотив» состоится чемпионат Европы по тайскому боксу, в котором будут соревноваться более 100 спортсменов.

 
8 августа 2013 г, 14:16
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters