Оборванные провода и поваленные деревья: последствия непогоды на Харьковщине

Сильный ветер с дождем и градом, который 7 августа наблюдался в некоторых районах Харькова и области, привел к сбоям в работе систем жизнеобеспечения региона. Сейчас большую часть последствий бури уже устранили, работы продолжаются

Как сообщается в сводке на сайте ХОГА, 7 августа из-за непогоды был частично обесточен пос.Песочин (Харьковский район). Без света остались около 2 тыс. абонентов частного сектора. По состоянию на 21:30 электроснабжение было восстановлено.

Кроме того, в Песочине возле АЗС WOG на проезжую часть упало дерево. Движение транспорта на этом участке было полностью восстановлено в 18:00. Также в пос.Песочин на ул. Павла Чубинского, 15 (автоцентр "Харьков - Авто") были повреждены 3 частных автомобиля и около 17 новых авто.

В Холодногорском районе города (ул. Башкирская, 2) в средней школе №87 произошла угроза подтопления помещений. Подразделения ГСЧС откачивали воду с помощью мотопомпы. А на ул. Золочевской, 1 была сорвана часть односкатной металлической крыши (30 кв.м) с двухэтажного здания общей площадью 10х20 м. На первом этаже расположена столовая, второй этаж не эксплуатируется. Здание принадлежит заводу ПАО "ЗЭМВ-1".

Пострадавших в результате стихии нет. Проводятся работы по ликвидации последствий непогоды.

 
8 августа 2016 г, 10:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мая
    08.08.16, 17:59
     

    Вот именно - последствия непогоды - снова поваленные деревья - 1 - 2 раза в год делать обрезку деревьев и формовать крону - намного проще и экономней - чем постоянно одно и то же переделывать - в 100 раз дороже !!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters