Украинские теннисисты поднялись в мировом рейтинге

В понедельник опубликованы обновленные рейтинги лучших теннисистов мира

Как сообщает УНН со ссылкой на сайты WTA и AТP,

Харьковчанка Элина Свитолина - сохранила свои позиции на 20 месте, Леся Цуренко и Екатерина Бондаренко укрепили свои позиции: Цуренко поднялась на три позиции и заняла 57 место, Бондаренко на одну- 62. Екатерина Козлова на 95 строчке.

Отметим, что заметно улучшили свое положение в мировой классификации Людмила Киченок - 276 (+87) и Елена Сотникова - 363 (+167).

Кроме того, Анастасия Зарецкая обновила персональный рекорд - 737.

В Топ-10 мирового рейтинга все теннисистки остались на прежних позициях. Возглавляет рейтинг по-прежнему американка Серена Уильямс, опережая ближайшую преследовательницу немку Анжелику Кербер на 1920 очков.

Илья Марченко еще раз улучшил свой персональный рекорд, поднявшись с 64-й строчки на 63-ю. Сергей Стаховский поднялся на 88-е (1) место. Лучшим среди украинцев остался Александр Долгополов - 38-е место.

Лидером в мужском теннисе остается серб Новак Джокович.

 
8 августа 2016 г, 16:10
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters