В августе завершится ремонт участков трассы Чугуев-Меловое и окружной дороги

На данный момент выполнено около 80 % работ. Закончить ремонт участка дорожники планируют к 15 августа

Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец, передает пресс-служба ХОГА.

«Сегодня на первом месте для нас - отработка маршрута Аэропорт-Алексеевка по окружной дороге, - отметил главный дорожник области. - Мы активно организовали работу: ставим знаки, наносим разметку. Ремонт верхнего слоя покрытия окружной дороги проходит по новой технологии – «мультимак».

Второй важный объект, который Служба автомобильных дорог в Харьковской области обещает сдать в эксплуатацию уже в ближайшее время – это участок дороги Чугуев-Меловое от села Коробочкино до города Купянск. В самом Купянске дорожники также обещают сделать ямочный ремонт.

«Будет выполнено 42 км ямочного ремонта и 32 км сплошной укладки асфальтобетона. До 20 августа все основные работы будут завершены – мы обеспечим комфортный проезд по этому участку дороги», - рассказал заместитель начальника Службы автомобильных дорог Харьковской области Сергей Пляка.

Кроме того, в САД сообщили, что с сегодняшнего дня начаты ремонтные работы в Дергачевском районе в селе Подворки на дороге Харьков-Ахтырка-Сумы, а также в Харьковском районе на участке Хорошево-Безлюдовка.

«Кроме того, мы продолжаем работать по софинансированию с местными бюджетами. Хочу отметить Балаклейский, Дергачевский и Харьковский районы», - подчеркнул Евгений Зражевец.

Справка. По данным Службы автомобильных дорог в Харьковской области, с начала месяца по состоянию на 8 августа подрядчик службы - предприятие ГП «Харьковский облавтодор» - ликвидировало 18 085 кв. м ямочности, а также уложило 936 т горячего асфальтобетона. Работы выполняли более 30 дорожно-ремонтных бригад. Материалы для выполнения работ с использованием горячего асфальтобетона поставляли 5 асфальтобетонных заводов.

 
8 августа 2016 г, 18:55
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 жилецдома
    09.08.16, 13:22
     

    #5

    Нет, что вы. У власти честные патриоты. Просто у них их придуманный ими же патриотизм, который заключается в разрушении и ненависти. Кто не согласен, тот сепаратист, ватник, колорад.

  • #5 КОТ БЕГЕМОТ
    09.08.16, 13:04
     

    жилецдома...

    вы, смешой...показатель качества страны это, прежде всего, д о р о г и...именно по ним определяется благосостояние страны или отдельных городов. причем дорог не только межобластных но и сельских...

    но, увы...пэтриотизм у нас выражается не в созидании а именно в разрушении...а сколько обходятся митинги, спонсирование правого сектора, войны, мы и не знаем...но очень и очень дорого и на это бабло есть...

    патриотизм это созидание , а у нас это разрушение

  • #4 жилецдома
    09.08.16, 09:52
     

    #3

    Правильно замечено - покрытие еще советское. Вот его и декоммунизируют все 25 лет нэзалэжности. Влада нэзалэжной Украины дорогами на занималась, а только безбожно эксплуатировала. Вместо того, чтобы проплачивать всяких дебильных активистов, чтобы уничтожали памятники, били стариков, устраивали всякие дебильные пикеты, лучше бы дороги ремонтировали и делали для людей больше. Тогда бы и недовольных властью не было. Памятников нет, а жить все хуже

  • #3 Узел
    09.08.16, 09:03
     

    Очень радует производство таких работ. Спасибо, и не останавливайтесь!

    Дороги харьковской обл. сильно запущенны. Покрытие ещё советское. Жаль, что масштабные работы начаты только сейчас.

  • #2 Богодухов
    09.08.16, 08:27
     

    Когда начнется ремонт дорог в Богодуховском районе????

    В пгт Гуты работает сахарный завод, лесхоз. Значит, деньги есть. Туда когда-нибудь приезжает руководство района или прилетает или на танках прибывает и поэтому ямыникого не волнуют? Бесхозяйственность полная. Сталин знал бы что сделать с главой района. А некоторые лбьят рассказывать, как плохо в российской глубинке, а под носом не видят. Поедьте в Белгородскую область и поучитесь

  • #1 ....
    08.08.16, 22:04
     

    Особенно в Подворках . Яму маленькою смолой залили, а 5 ям глубоких оставили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters