Почти все ученики младших классов области обеспечены бесплатным горячим питанием


фото сайта bel.ru

Бесплатным горячим питанием за счет бюджета и средств сельхозпредприятий обеспечено 79126 учеников 1-4 классов общеобразовательных учебных заведений области (99,6% общего количества учеников), а буфетной продукцией - 264 человека

Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления образования и науки облгосадминистрации Владимир Игнатьев.

Владимир Игнатьев также сообщил, что в 2009-2010 учебном году в дошкольных учебных заведениях области организовано трехразовое питание, а в санаторных и круглосуточных группах - четырехразовое. Средняя стоимость питания одного ребенка в день по области составляет 7,15 грн., пишет официальный сайт Харьковской облгосадминистрации.

 
8 сентября 2009 г, 09:21
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Наталья 23.10.09, 12:47
     

    Сегодня - 23 октября в школе сообщили, что завтрака бесплатного не будет. Якобы государство не может больше кормить. И что дальше. Интересно во всех ли школах?

  • #6 Виктория 09.09.09, 09:47
     

    Для предыдущего комента - читайте сначала статью - для младшей шлолы завтраки бесплатные! Я 3 год ничего не плачу за питание. В 5 классе платят 4 грн за завтрак. И по желанию - можно есть, можно не есть.

  • куй 08.09.09, 18:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 куй 08.09.09, 18:18
     

    ага а с родителей скока бабла сняли

  • #3 Виктория 08.09.09, 16:53
     

    Третий год в школу ходим и питаемся. Никто никогда ничем не отравился. Тьху-тьху, чтоб не сглазить. И готовят нормально - детям нравится. Другое дело, что моё дитя не всё ест - но это уже конкретно мои проблемы. А в буфете кроме пирожков и булок ничего другого не продают, так что за него я спокойна.

  • #2 Редкая Зараза 08.09.09, 14:02
     

    Конечно, Вита, вы правы! Нет бы позволить детям наедаться снеками, чипсами, хот-догами, запивать кока-колой, так их будут кормить супом - подумать только!!! А если еще и кашу на гарнир к мясу предолжат, так некоторые мамы просто от ужаса помрут!

  • #1 Вита 08.09.09, 12:01
     

    Бедные дети! Они обеспечены расстройствами желудков и другими кишечными заболеваниями.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters