Луценко: Президент прикрывает масштабную аферу в Нацбанке

Министерство внутренних дел Украины выявило факты злоупотреблений и должностных преступлений со стороны высшего руководства Национального банка

«Сейчас МВД ведет расследование нескольких уголовных дел: по разворовыванию коммерческими банками средств, по финансовому мошенничеству в ходе получения кредитов рефинансирования и по финансовому мошенничеству в ходе проведения валютных аукционов. Согласно докладам моих подчиненных, в ходе расследования были выявлены факты причастности к ним со стороны высшего руководства Нацбанка», - сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко. По его словам, Президента Украины прикрывает руководство НБУ, и оно фактически пользуется статусом неприкосновенности, передает РБК-Украина.

«Валютный курс стал сценарием по дестабилизации ситуации в стране со стороны Секретариата Президента. Поэтому я обращаюсь к Президенту Украины Виктору Ющенко – либо наведите порядок в Нацбанке, либо сушите сухари для своих подчиненных, далее такое терпеть невозможно. У нас на глазах разворачивается масштабная афера», - сказал Ю. Луценко.

Обсуждаем здесь

 
8 сентября 2009 г, 13:54
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 сега 10.09.09, 08:34
     

    преступления ющенко подробно описаны в сети.оранжевая банда не скрывает своих намерений.ободрать нищюю страну и уехать на курорт.только военный переворот поможет перевешать их на майдане вместе с семьями...

  • #15 Шалунишка 09.09.09, 10:30
     

    если б луцик был реально независимым и самостоятельным, этому б можно еще было хоть как-то поверить... а так, он на поводке у тимохи... она и натравливает его... ей же опять надо быть в белом =)

  • #14 Роман Петрович 09.09.09, 01:11
     

    Луцик невменяшка бабла пережрал и залез к юляшке под спидныцю на отлиз-мерзкий еврейчик

  • #13 Ок 09.09.09, 00:45
     

    У Луцика новые очки???

  • #12 Карл 08.09.09, 19:52
     

    Чуть не забыл! Версии браво! Блестящее предложение - поддерживаю!

  • #11 Карл 08.09.09, 19:50
     

    Дряхлеющего льва обычно начинают пинать ослы..из его же бывшего окружения прихвостней!Как все это старо!луценко такая же дрянь как и его бывший шеф- ющенко!

  • #10 Меdved 08.09.09, 17:48
     

    Хочетсься увидеть хоть кого то из банковской сферы (не клерка) за решеткой, а почему то не вериться.

  • #9 Версия 08.09.09, 16:33
     

    Юрец, вы ж,бл*дь,все рука об руку стояли на майдане. И ты как полевой командир майдана бился за Ющенко,а шо ж теперь ? Посрался ? Да плевать вам ВСЕМ слюной на то что происходит с Украиной, следовательно прекрати пиариться.Если такой честный : нашел воров - сажай в тюрьму ! А не сажаешь "бандитов в тюрьмы " не х*у пи*деть !

  • #8 флинт 08.09.09, 15:43
     

    Народ должен знать своих "ГЕРОЕВ" - поименно (((

  • #7 vasek 08.09.09, 14:56
     

    всех на кол на майдане

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters