Завтра проехать к ОСК «Металлист» можно будет только с билетами на матч

Во время футбольного матча «Шахтер» – «Динамо», который состоится 9 сентября на стадионе «Металлист», транспорт будут пропускать по двум периметрам

Как сообщил сегодня директор Департамента инфраструктуры Сергей Дульфан, схема движения разработана совместно с Управлением патрульной полиции города Харькова.

По его словам, во внешний периметр будут пропускать только по билетам на матч и прописке жителей близлежащих домов, а во внутренний смогут проехать автомобилисты, которые имеют отношение к проведению матча, и болельщики с билетами, которым нужно припарковать свои автомобили.

«Желательно, чтобы у харьковчан, которые будут ехать из дому и домой, был с собой паспорт. У нас есть опыт такой организации движения. Все, кому действительно нужно будет проехать, – проедут», - отметил Сергей Дульфан.

На время матча движение будет ограничено по улицам Молочной, Плехановской, Лебединской, частично закрыто по улицам Богдана Хмельницкого, Тарасовской и полностью перекрыто по ул. Державинской.

Вр.и.о. замначальника Управления патрульной полиции города Харькова Размик Оганесян подчеркнул, что все эти меры принимаются в целях безопасности. Уже с 9:00 полицейские начнут работу во внутреннем кольце, поэтому жителям не рекомендуют оставлять там свои авто. С 17:00 проезд будет затруднен по всем вышеперечисленным улицам.

«Обеспечивать порядок на улицах будут около ста патрульных, на перекрестках, где закрыто или ограничено движение, будут дежурить автопатрули. Люди будут издалека видеть машины со спецсигналом. По периметру тоже будут дежурить около ста человек личного состава городского управления патрульной полиции», - сообщил Размик Оганесян.

Со схемой движения вокруг стадиона «Металлист» можно ознакомиться здесь.

Напомним, 9 сентября в Харькове, на ОСК «Металлист», пройдет матч седьмого тура чемпионата Украины, в котором встретятся команды «Шахтер» и «Динамо». Начало - в 21:00.

 
8 сентября 2016 г, 15:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ипануться...
    08.09.16, 16:25
     

    #1 новиков,

    это верно сказано...

  • #2 ятвяг
    08.09.16, 16:06
     

    нет никакого шахтера донецкого-захарченко утверждает что в донецке легче встретить динозавра чем

    Ахметова-проверил-динозавра из СБУ встретил- Рината-нет

  • #1 новиков
    08.09.16, 15:52
     

    Оце так гиднисть - проскакали Металлист, и теперь будут вболиваты за бывших соперников и почти врагов. Скачите дальше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters