Светличная поздравила юристов Харьковщины

Глава ХОГА Юлия Светличная поздравила юристов Харьковской области с профессиональным праздником, пожелав им востребованности и эффективной работы

«Наш регион действительно является столицей юриспруденции Украины. В нашем активе - главный вуз страны - Национальная юридическая академия им. Я. Мудрого. Именно в Харькове работает Национальная академия правовых наук Украины. Именно Харьков недавно стал местом проведения Первого международного юридического форума, участие в котором приняли уважаемые эксперты из 20 стран мира.

Харьковские юристы-практики и ученые имеют непосредственное отношение к разработке абсолютного большинства ключевых законов нашего государства, в том числе - Конституции Украины. Сегодня знания и опыт харьковских юристов являются одним из двигателей реформирования страны.

Уважаемые юристы, профессия, которую вы выбрали, на самом деле одна из главных для страны, ведь основу государственного строительства закладывают законы. И именно от вашего профессионализма, прозорливости и патриотизма зависит то, насколько украинские законы будут улучшать жизнь общества.

Желаю всем юристам Харьковской области успехов, востребованности, профессионального роста и эффективной работы на благо страны», - говорится в поздравлении губернатора.

Напомним, в Украине ежегодно 8 октября отмечается День юриста.

 
8 октября 2017 г, 10:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters