Четыре пешехода и велосипедист попали под колеса авто

За минувшие сутки в Харькове зафиксировано пять аварий

В понедельник в 7 утра на Московском проспекте под колеса автомобиля Opel попал пьяный пешеход. 69-летний мужчина с переломом ребра и голени, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами попал в больницу скорой помощи.

Днем, на Салтовке, на проспекте Тракторостроителей ВАЗ-2110 врезался в стоящую «четверку». Та, в свою очередь, наехала на 64-летнего пешехода. Мужчина попал в клинику с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Перелом голени, ушибы и закрытую черепно-мозговую травму получил от столкновения с «пятеркой» 50-летний пешеход на проспекте Гагарина.

В семь вечера под колеса авто угодили пешеход и велосипедист. Первый на проспекте 50 лет ВЛКСМ попал под ВАЗ-2107, велосипедист на перекрестке Рымарской и Классического переулка столкнулся с Шевроле. С ушибами грудной клетки, коленей, сотрясением мозга пострадавшие доставлены в больницу скорой помощи, сообщает пресс-служба ГАИ города.

 
8 ноября 2011 г, 11:13
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 --- 08.11.11, 11:19
     

    В 7 утра и уже пьяный?! Это - по-нашему, "по-бразильски"!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters