Премии горсовета получат почти 40 харьковчан

Ряду ученых, врачей, социальных и коммунальных работников, студентов, волонтеров присудили ежегодную Премию Харьковского городского совета

Соответствующее решение было принято сегодня на сессии.

Премия присуждается в 10-ти номинациях: «Развитие самоорганизации населения», «Промышленность, предпринимательство, строительство, транспорт и связь», «Образование и наука», «Здравоохранение и социальная защита», «Развитие физической культуры и спорта», «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и экология», «Творческие достижения», «Укрепление международных связей», «Журналистика и средства массовой информации», «Правовое обеспечение деятельности местного самоуправления и укрепление правопорядка».

В этом году премии горсовета присуждены 39-ти харьковчанам. Премии получат ученые, врачи, деятели культуры и искусства, представители социальной сферы, студенты, волонтеры, журналисты, спортсмены, коллективы различных предприятий, председатели уличных комитетов, рабочие жилищно-коммунального хозяйства.

Со списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ежегодная Премия Харьковского городского совета присуждается за весомый вклад в решение социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления города. Премия была учреждена в 2009 году. За это время ее лауреатами стали 292 человека.

 
8 ноября 2017 г, 10:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters