Штаб: Боевики атаковали опорный пункт бойцов АТО

Ситуация на Донбассе сохраняется напряженной. В районе Зайцево Донецкой области вчера вечером произошло боевое столкновение украинских военных с боевиками

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Около 18 часов в районе Зайцево произошло боевое столкновение. Боевики в количестве до 10 человек снова пытались атаковать наш опорный пункт, и, получив достойный ответ, традиционно бежали с поля боя", - говорится в сообщении.

Боевики также в течение суток продолжили обстрелы позиций украинских военных на всех направлениях. На донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Пески, Авдеевку, Новгородское, Новоселовку и Красногоровку. На артемовском направлении - Майорское, Зайцево, Кирово и Луганское. На мариупольском направлении террористы вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Строгановке. А на луганском направлении - по Трехизбенке.


 
8 декабря 2015 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 lechaim
    09.12.15, 06:36
     

    а видео где?

  • #1 лук
    08.12.15, 09:59
     

    Ага, а тайна этих атак - начисление боевых. Есть стрельба есть боевые, нет стрельбы, вернее отчёта о стрельбе - нет боевых!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters