«Министр правды» Юрий Стець подал в отставку

Министр информационной политики Украины написал заявление об отставке. Соответствующий документ он показал во время своего отчета о годе работы в Кабинете Министров

«Год назад я обещал, что я должен выполнить четыре функции своей миссии на должности министра информационной политики Украины и через год деятельности Кабинета министров Украины уйти со своей должности. Сегодня я объявляю о своем заявлении об отставке. Вот оно. Именно сегодня я передам его в Верховную Раду Украины», - заявил Юрий Стець.

Он поблагодарил своих коллег по министерству и Кабмину за работу, пишет «Украинская правда».

«Независимо от того, где я буду работать дальше, я буду работать на украинскую победу и буду помогать своим коллегам в украинском правительстве. В том числе это касается президентской команды и команды премьер-министра, президента и премьер-министра», - добавил он.

Напомним, 2 декабря 2014 года Верховная Рада назначила новый Кабинет Министров, Юрий Стець возглавил в правительстве новое Министерство информации.

С самого начала Стець заявлял, что намерен уйти в отставку через год. Министр надеялся, что его ведомство будет ликвидировано до конца 2015 года, после того, как оно выполнит все свои функции.

 
8 декабря 2015 г, 15:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 5 декабря 2014 г.
    08.12.15, 18:32
     

    В Министерстве информационной политики будут работать 30 человек, а бюджет министерства составит 8 млн грн. Об этом в эфире телеканала рассказал народный депутат от "Батьківщины" Сергей Евтушок со ссылкой на слова главы Министерства Юрия Стеця.

  • #6 каскатымчука
    08.12.15, 18:08
     

    деньги освоены результат как всегда нулевой а стецько пошел на х....чтобы как нетонущая субстанция всплыть в новой должности.Весь мир театр! И только Украина – цирк.

  • #5 сцуко путен виноват
    08.12.15, 18:05
     

    стэць - молодэць!

    нахапав скилькы надо - та й додому

  • #4 хохол 007
    08.12.15, 17:16
     

    "Министерство правды" осталось без министра.

    Как же теперь народ проживёт без "правды"?

    Ужос:)

  • #3 Не понял
    08.12.15, 17:08
     

    Маршал информационных войск покинул поле боя ?

    А как же его герои-инфовояки на диванах ?

    У них теперь тоже дембель ?

  • #2 Ы
    08.12.15, 17:06
     

    из гестапо за зверства выгнали?

  • #1 алепо
    08.12.15, 15:25
     

    Главный диванный воин Украины в отставке!Посмотрим. Поубавится ли популяция тупых хохлотроллей и разнокалиберных икспердо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters