На Харьковщине переименовали еще четыре сельсовета

На сессии депутаты областного совета проголосовали за изменения названий сельских советов в трех районах области

Новые названия соответствующих сел были приняты ранее.

Так, были переименованы:

- Октябрьский сельсовет Харьковского района в Слобожанский;

- Коммунарский сельсовет Харьковского района в Котляровский;

- Петровский сельсовет Купянского района в Осиновский;

- Правдинский сельсовет Первомайского района в Слободской.

Напомним, ранее в Институте Национальной памяти сообщали, что декоммунизация в Украине состоялась на 99%.

 
8 декабря 2016 г, 15:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Витёк
    09.12.16, 11:52
     

    #3 Кто такой Ленин?, Про Ленина ясно, теперь давай про царя, царицу и Распутина...

  • Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:09
     

    А также надо выпилить все эти ленинградские области, шоссе и проспекты, ульяновски, красные звезды, большевицкие гимны и прочие культы людоеда, его сообщников и их человеконенавистнической идеологии. Потому что, как показывает практика, яд Государства Всемогущих Чиновников продолжает отравлять слабые организмы и без того небогатых разумом россиян, да и жителей других стран, особенно из бывших.

  • #6 Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:08
     

    Труп Ленина правильно было бы сжечь на мусорной свалке. Мавзолей снести. На его месте поставить скромный памятник царской семье или крестьянской семье или пустое место.

  • #5 Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:07
     

    Представьте себе женщину, заботливо хранящую фотографию своего насильника и убийцы своих детей в рамочке на комоде. Это нормальная женщина или тихо помешанная? А народ, заботливо хранящий труп человека, который его изнасиловал и убил его детей, это нормальный народ или тихо помешанный?

  • #4 Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:05
     

    1924 г. Умер от сифилиса, оставив у власти бандитов, продолживших уничтожение русских людей и людей других национальностей. Все. Больше он ничего не сделал в своей жизни, если коротко. Только подлости, мерзости, гадости — убийства, грабежи, расстрелы, предательство, разрушение, уничтожение, истребление. Ничего кроме. Судьба человека. Роль личности в истории. Казалось бы, это исчадие ада должно быть проклято в веках. Но подельники решили сделать своего главаря богом, чтобы оправдать свою вечную абсолютную власть над оставшимся в живых быдлом. Построили ему нанопирамиду и сделали из его трупа мумию, выставив ее для поклонения коммунистических плебеев.

  • #3 Кто такой Ленин?
    09.12.16, 10:02
     

    Ни разу не работавший юрист, журналист маргинальных газеток с ничтожным с тиражом, образование незаконченное высшее, брат террориста, эмигрант, предпочитавший не жить в России, писатель, книги которого наполовину состоят из восхваления немецких писателей Маркса и Энгельса и наполовину из ругани с подельниками, морально неустойчивый сифилитик, живший с двумя женщинами. За годы его правления сильная европейская страна с одним из самых высоких темпов роста превратилась в нищую, разрушенную полупустыню, в которой люди мерли от тифа, массово голодали и занимались людоедством.

  • #2 Витёк
    09.12.16, 09:47
     

    #1 Торр, да-да, еще был в УССР город "Близнюки" со станцией "Близнецы"...

  • #1 Торр
    08.12.16, 17:41
     

    Был Колупаевский сельсовет,потом Октябрьский сельсовет,сейчас Слобожанский.Но ,увы,таких сельсоветов в природе не существует,при попытке послать запрос по интернету с указанием таких названий в ответ по интернету приходит какая-то ерунда.Это аборигены произвольно осуществили перевод названия села и сельсовета.Правильно(даже по русски)-Жовтневый сельсовет.Точно так же не существует ,например, в Харькове станции метро" 23 Августа",а есть станция " 23 Серпня",не "Госпром",а "Держпром".Мелочь?Но вот из-за такой мелочи российские зенитчики сбили нидерландский самолет над Донбассом,хотели сбить другой,но запутались в названиях.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters