До 8 лет тюрьмы грозит жителю Харьковской области за драку с товарищем

В больницу скорой помощи на днях привезли 44-летнего мужчину в коматозном состоянии с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Правоохранители выяснили, что пострадавшего едва не лишил жизни товарищ по рюмке

Как рассказала правоохранителям сожительница пострадавшего, к ним в квартиру попросился пожить товарищ. В один из вечеров они вместе выпивали и поссорились. Словесная перепалка переросла в драку - приятель полез к хозяину квартиры с кулаками. После драки гость убежал из квартиры в неизвестном направлении.

Спустя несколько дней по подозрению в случившемся милиция задержала 41-летнего жителя села Николаевка Двуречанского района. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по. ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений).

Если вину задержанного докажут, ему грозит от 5 до 8 лет тюремного заключения, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

 
9 февраля 2011 г, 12:50
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 vasek 09.02.11, 15:18
     

    Петя так ничё запрещать и не надо,надо легализовать.... и всё,нет проблем

  • #3 Петя 09.02.11, 15:00
     

    #1 свинг

    Это ты тут так легко высказываешься против свободной продажи бухла. А стоит только Яныку или Азару толька ЗАИКНУТЬСЯ про ограничения в продаже водяры, так страна аж взвоет про "антинародный режим", "последнюю радость отнимают" и т.п.

    Причем здесь на форуме будет истерика почище истерики про Налоговый Кодекс.

  • #2 свой базар надо фильтровать 09.02.11, 14:26
     

    А вот в словесной перепалке избитому не надо было говорить товарищу, что он голосовал за Партию регионов. И мирно бы жили-поживали и долго бы совместно выпивали.

  • #1 свинг 09.02.11, 13:08
     

    и все равно бухло можно купить на каждом углу

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters