В Харькове ликвидировали незаконный мясной рынок

В Ленинском районе сотрудники отдела ветеринарной милиции пресекли несанкционированную продажу мяса и молочных продуктов. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области

Жители пригорода и области торговали мясом, салом, молоком и другими молочными продуктами прямо у троллейбусной остановки. Правоохранители изъяли продукцию и составили административные протоколы, которые направили в районное отделение милиции.

Такие мероприятия, рассказывают в милиции, проводятся постоянно, чтобы не допустить реализацию недоброкачественной продукции. Только с начала этого года правоохранителям удалось изъять из незаконного оборота более 2000 килограммов мяса и молочных продуктов. На торговцев составили уже полсотни протоколов, общая сумма штрафов превысила 5 тысяч гривен.

 
9 февраля 2011 г, 17:09
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Викинг 10.02.11, 12:12
     

    На один день прикрыли...

    Да в любом метро мясом с земли торгуюют!

  • #8 Мадам Брошкина 10.02.11, 11:24
     

    А я покупаю мясо только на рынке, у одной и той же хозяйки - уже много лет. Это надежнее всего. А проверяет мясо кот - эксперт еще тот. Магазинное мясо жрет только если совсем голодный. Да и то, валяет его по полу, гоняет лапой.... А мясо от этой продавщицы лопает - аж за ушами пищит. ))))

  • #7 Петя 10.02.11, 11:04
     

    О, появились любители собачатины из переходов...

  • #6 Аналитик 10.02.11, 09:31
     

    "Такие мероприятия, рассказывают в милиции, проводятся постоянно". Сколько живу, столько и проводятся, а на следующий день торгуют. Отсюда вывод. Рейды не с целью пресечь незаконную торговлю, а с целью набить бабла и протоколов

  • #5 Rok 09.02.11, 23:17
     

    когда же наведут порядки?

  • #4 аит 09.02.11, 22:42
     

    Приедьте под вечер на м.Пролетарская в переход...так и рыба и мясо и фрукты и все под присмотром доблестных сотрудников..

  • #3 ШАХ 09.02.11, 19:37
     

    А куда доблесная милиция дела всё это?у всех них щас праздник,откормленные жёны и детвора не знают бедные как всё это съесть!

  • #2 Украинец 09.02.11, 17:14
     

    Как всегда давят селян которые вывозят свои продукты на базар. Покупайте в супермаркетах мясо которое даже собаки не едят!

  • #1 Петя 09.02.11, 17:13
     

    Почему не вижу стенаний местных барыг о том, что им "мешают делать баблосы"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters