Кернес намерен разобраться с проблемой ритуальных услуг в Харькове

Мэр Харькова Геннадий Кернес намерен провести совещание о предоставлении ритуальных услуг в Харькове. Об этом он заявил сегодня на заседании горисполкома.

По словам чиновника, в этой сфере давно пора навести порядок

На совещании Кернес планирует встретиться с руководителями коммунальных предприятий, милиционерами, прокурором, судмедэкспертами и главными врачами медучреждений, чтобы разобраться в проблеме.

Геннадий Кернес
Харьковский городской голова
Мы бьемся-бьемся, чтобы убрали тех, кто работает на рынке ритуальных услуг, которые прикрываются разными документами и потом еще показывают, как с них шкуру снимают, когда хотят захоронить близких людей. Мы с вами делаем хорошее дело, оказывая помощь, а тем же самым даем возможность, знаете как, применять двойные стандарты. Раз и навсегда нужно положить делу конец - то, что проходит в СМИ в отношении захоронения. Мы сегодня оказываем помощь финансовую, а где помощь реальная тем, кто хочет захоронить, и у кого есть деньги? С них снимают все деньги за справки, потом все отказываются от этих справок и так далее... что «мы их не выдаем»...
 
9 февраля 2011 г, 20:01
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Лена01 11.02.11, 22:11
     

    Комменту 32

    месяц назад у меня умер дедушка,справку мы получили в поликлинике, хоронили на филиале 12 кладбища, за бронь второго места мы заплатили 1500 грн., но дирекция кладбища нигде эту сумму не указала и не выдали нам никаких бумаг или квитанций, теперь понятно куда идут деньги!!!!! за нынешнее захоронение с нас вымагали деньги копачи, типа за присыпку могилы, в то время как в бюро КП Ритуала сказали, что все услуги кладбища мы оплатили по квитанциям, которые тоже не совпадали с суммой заплаченой в реале.

  • #34 Р.И. 11.02.11, 21:49
     

    На сегодняшнем собрании пытались сделать виноватым начальника городской милиции Фоменко Н.И., в то время как он является самым добропорядочным и не корумпированным человеком, а с него пытается КП Ритуал, которым управляет Фикса, сделать "карманным милицонером"

  • #33 Гена 11.02.11, 21:46
     

    Фикса вводит в заблуждение городские власти во главе с мэром, рассказывая что в ритуале всё хорошо, а тем временем за спиной у городских властей крутит свои черные дела. при каких-то вопросах потребителей ссылается на гор совет.

  • #32 Жора 11.02.11, 21:14
     

    не зря поднялись цены в КП Ритуал за год в три раза, если директор ездит на автомобиле в 200 тысяч долларов (Порш Панамера)

  • #31 Валя Сракина 10.02.11, 21:30
     

    Ниче четыре года быстро пролетят! Самолеты не помогут иудам

  • #30 Валя Сракина 10.02.11, 21:29
     

    Гепа вначале отдал на разграбление Фиксе умерших харьковчан а теперь отбрехивается

  • #29 трытры... 10.02.11, 21:24
     

    пипец

  • #28 Гонза 10.02.11, 16:20
     

    Кп ритуал государственный зажрался как буржуй!Цены завышены в 5 раз а у частников можно все организовать на порядок дешевле!А про морги тут все понятно ,все сотрудники на новых тазиках,в новой порче!!!!!!!

  • #27 Джооони 10.02.11, 16:11
     

    Похоронная служба должна быть государственная. То что творят частные похоронные компании полный беспредел. В Солоницевке и Подворках огорожены места на кладбищах размером 4 на 8 метров, а по середине одна могилка, в настоящее время этим произволом занимается МВД. В морге (говорят всё бесплатно) без взятки две тысячи покойника не отдадут. Подвыпившая блондинка с сигаретой в зубах, быстро оформит похороны по тройной цене. А потом можете жаловаться...

  • #26 Гонза 10.02.11, 15:58
     

    Заодно почитайте категории на кого эта помощь распространяется... Только на бомжей безработных. Это же не что иное как компенсация бюджета для кп ритуал за неизвестные трупы, которые оно хоронит!!!! А если прикинуть себестоимость как КП хоронит бомжа так это еще и неслабый доход получается !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters