В Совете ЕС готовы подписать соглашение об ассоциации с Украиной

Совет Европейского Союза подтвердил приверженность к подписанию соглашения об ассоциации с Украиной в случае выполнения всех требований

«Совет вновь подтверждает свою приверженность подписанию с Украиной соглашения, в полном соответствии с выводами Совета от 10 декабря 2012 года», - говорится в выводах, принятых на заседании Совета ЕС в пятницу в Брюсселе, информирует РБК-Украина.

В то же время Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерланды в Украине Питер Ян Волтерс в интервью ZN.UA уточнил: подписание документа возможно не раньше ноября и не гарантировано.

«Существуют определенные условия со стороны ЕС, которые должны быть выполнены украинской стороной. В частности, одно из них касается прекращения практики избирательного правосудия», - отметил европейский дипломат.

 
9 февраля 2013 г, 11:50
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 нумизмат 10.02.13, 21:57
     

    #6

    Дрон. А зачем ЕС этот "обрубок"? Им надо все, целиком, с промышленностью юго-востока. А зачем им западнянская "нищета"? Там самое ценное - памятник Бандере.

  • #6 Дрон 10.02.13, 14:46
     

    Конечно, референдум! И Украину поделить на Запад и Восток - хватит уже нормальным цивилизованным людям терпеть произвол овоща и азарки из-за голосующих за них восточных быдлолюмпенов.

  • #5 Раздайся море - хахло плывёт 10.02.13, 00:04
     

    Сначала пусть "список Фюле" выполнят. )))

  • #4 нумизмат 09.02.13, 19:05
     

    "Уже готовы", но не подпишут.Или подпишут абстрактные, ничего не обязывающие соглашения. Надо бы знать что конкретно подпишут (если вообще подпишут), а так - снова набор "намерений и добрых пожеланий".Эти договоры надо было подписывать лет 5 назад. А теперь это "филькина грамота". Хотя Кабмин, чтоб прогнуться, готов и наших "половых меньшинств" законодательно поддержать. Ерунда все это. "Поздно пить боржоми....".

  • #3 petroffcomm 09.02.13, 17:45
     

    #2 .,

    да-да, видимо там что-то прознали о готовящихся соглашениях, раз так резко спохватились...

    насчёт задачи всецело поддерживаю.

  • #2 . 09.02.13, 17:19
     

    Уркаина не нужна Европе, их задача ни в коем случае не допустить экономической интеграции с Россией.

  • #1 Iwans 09.02.13, 12:13
     

    Референдум, сволочи!

    Никаких ЕСов без народа.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters