В Харькове состоится представление исторического бестселлера «Возвращение в Царьград»

11 февраля, в четверг, в Национальном юридическом университете им. Ярослава Мудрого (улица Пушкинская, 77, зал № 11, 2 этаж) в 13:00 состоится обсуждение исторической новинки из Библиотеки «Дня» - «Возвращение в Царьград»

По словам доктора наук, известного востоковеда Григория Халимоненко ,эта книга должна быть на столе каждого учителя истории. Представлять издание будут два соавтора - редактор отдела истории газеты «День» Игорь Сюндюков и кандидат исторических наук, председатель правления Фонда имени Олега Ольжича Сергей Кот.

«Возвращение в Царьград» - это синтетический материал, который охватывает огромный пласт истоков духовности Украины и одновременно отделяет ее от так называемого «русского мира». Поэтому, безусловно, для харьковчан, которые живут одновременно на древнерусской и современной границе, эта книга станет надежной опорой для их собственных мыслей о своем месте в этом мире», - прогнозирует Сергей Кот.

 
9 февраля 2016 г, 18:55
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 (+) пдр?
    10.02.16, 14:46
     

    И? Можно прийти послушать? Вход свободный?

  • #4 апельсиновая моль
    10.02.16, 10:32
     

    Куда им, жалким, до великого укра - прохвессора Валерія Бебика !

    Он уже давно доказал, что копты - родом из Гоптовки, а Иисус был украинцем, родом из Галичины, которая в свою очередь и есть библейская Галилея.

    Его шедевральная радиопередача "З глибини тисячолітть" до сих пор идет на 1-м канале Украинского радио кажное (!) воскресенье - юмористы отдыхают и нервно курят в сторонке...

  • #3 бестселлер ?
    10.02.16, 09:50
     

    Бестселлер - это вообще-то книга, пользующаяся большим спросом и изданная большим тиражом.

    За тираж ничего не скажу, а то, что этот "бестселлер" на хрен никому не нужен, кроме самих авторов-конъюктурщиков - это 100%.

  • #2 просто и незатейливо
    10.02.16, 09:47
     

    ".....эта книга должна быть на столе каждого учителя истории".

    Просто и незатейливо впарят эту бредовую макулатуру сначала по всем школам для учитилей, а потом еще и детишек будут сооблазнять покупать.

  • #1 ....
    10.02.16, 08:23
     

    Нам хотят впарить, что мы потомки кочевников-окупантов, которых наши предки вышибли с этой земли.

    А так называемые историки пусть разуют глаза и посмотят на место, где в Харькове стояла древняя крепостная стена, откуда ждали врага.

    Харьков - это крепость, построенная для обороны территории, которая сейчас именуется Россия. И защищали ее от Татар, Половцев и пр., которые набегали с запада. Их флаг сейчас является нашим государственным. Царьград не имеет никакого отношения к Украине, кроме того, что они оккупанты.

    А наши историки - продажные имбицилы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters