Тимошенко стала лидером объединенной оппозиции

Украинские народно-патриотические силы, которые собрались сегодня на вече, избрали лидером объединенной демократической оппозиции Юлию Тимошенко. Участники этого вече уверены, что Украина «оказалась в опасности», потому что «к власти дорвалась антиукраинская сила во главе с Виктором Януковичем»

«Янукович, коммунисты и Литвин объединились в любви к должностям и денег и в ненависти ко всему украинскому. Они насилуют Конституцию Украины и создают фальшивую коалицию с продана душ на основе коррупции. Такие действия являются настоящим государственным переворотом» - говорится в резолюции украинских патриотов. Они сформировали объединенную оппозицию, чтобы защищать демократию, права и свободы человека, а также свободу слова; отстаивать европейское направление развития Украины; бороться за создание социально ориентированной рыночной экономики, противодействовать засилью олигархов в экономике и их влияния на зависимую от них власть, бороться за отделение бизнеса от власти и власти от бизнеса; защищать независимость Украины, территориальную целостность, неприкосновенность ее границ, и т.д.

 
9 марта 2010 г, 14:02
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 zorro 10.03.10, 13:42
     

    рассмеялся до слез спасибо терминатору!(1 сообщен.)

  • #29 Шалунишко 10.03.10, 10:07
     

    шото баба с косой всё больше истерит и начинает походить на маргиналку витренко....

  • #28 Дашка 10.03.10, 08:55
     

    То что она сотворила панику с гриппом, сколько денег ввалила в Тамифлю, которое теперь утилизировать нужно. Не понимаю тех кто ей верит. Как хорошо,что она не президент. УРА!

  • #27 zorro 10.03.10, 08:38
     

    тимошенко еще раз проявила свою значимость,базарной

    продажной,торговки.а что касается быдло,это не удивите

    льно,есть среди них и за 10грн стоявших на майдане в 2004 году.стороники бендеры,гитлера,нацмены,готовы продать любой регион страны.

  • #26 vk, Харьков 10.03.10, 08:20
     

    http://www.segodnya.ua/news/14121168.html

    В митинге принял участие и корреспондент «Сегодня», причем с пользой для себя — в качестве участника массовки ему заплатили 20 грн. Накануне на сайтах по трудоустройству мы заметили объявления: «Возложение цветов к памятнику Шевченко, одежда нарядная, оплата тут же». Оказалось, разместило объявление агентство «Кастинг и массовки», которое занимается поиском людей для участия в ток-шоу и съемках в рекламе. На этот раз они сотрудничали с Тимошенко — оплата 20 гривен «за полтора часа просто стояния». Правда, за эти деньги пришлось дрожать 3 часа на холоде, митингующих даже не напоили чаем, а когда народ начал роптать и просить прибавки, организаторы лишь развели руками: «У нас денег больше нет».

  • #25 Хома Брут 10.03.10, 06:38
     

    маразм крепчает.

  • #24 БатЯ 09.03.10, 23:27
     

    красотааа...=))) НА ФОНЕ САМОГО ЛУЧШЕГО УНИВЕРА В УКРАИНЕ ммм....

  • #23 7 09.03.10, 21:37
     

    Вечным оппозиционером!

  • #22 тае себе 09.03.10, 19:52
     

    Фельдман где?

    Теминатор знает.

  • #21 Механник Макарыч 09.03.10, 19:25
     

    Так и представляю,как фельдман в кипе,вышиванке и с вусами кричит"хайль гитлер-хероям слава")

    в общем,каждому фельдману по тягныбоку!)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters