На этой неделе в ХНУРЭ пройдет ночь стартапов

Первая ночь «StartUp» пройдет 12 марта с 21:00 до 6:00 в Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ауд. 301-б)

Мероприятие планируется в рамках проекта «StartUp Factory NURE», миссия которого – развитие стартап-движения региона, а также поиск и воплощение идей и инновационных проектов в Украине, передает пресс-служба горсовета.

Мастера из разных стран мира расскажут участникам о том, как превратить свою идею в проект, с чего начать работу, как сделать привлекательную презентацию и выигрышную проектную заявку, как получить финансирование и работать с командой, с какими проблемами можно столкнуться на каждом из этапов и как их преодолеть.

Принять участие в ночи «StartUp» может любой желающий при условии предварительной регистрации.

Напомним, в ночь с 6 на 7 февраля в ХНУРЭ прошла «Ночь дизайна для не дизайнеров». Тогда участники написали свой первый одностраничный сайт, овладели необходимыми навыками работы в «Photoshop», научились составлять портфолио и резюме.

 
9 марта 2016 г, 16:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ы
    10.03.16, 10:22
     

    Ночь сатрапов, говорите? Как это современно!

  • #1 lechaim
    09.03.16, 17:25
     

    то дизайнеров за 1 день, сейчас успешных стартаперов ... если все так просто, то почему все так плохо с кадрами?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters