В Харькове состоялся открытый Кубок области по тхэквондо

В соревнованиях участвовали более 420 спортсменов из ДЮСШ и клубов Харькова, Мерефы, Балаклеи, Изюма, а также гости из Донецкой, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областей

Медали были разыграны в четырех возрастных группах: младшие юноши (2007-2008 г.р.), юноши (2005-2006 г.р.), кадеты (2002-2004 г.р.) и юниоры (1999 - 2001 г.р .).

По итогам соревнований победу в общекомандном зачете во всех возрастных группах завоевали тхэквондисты харьковской КДЮСШ №2. На их счету было 20 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовые медали. Второе место заняли представители КДЮСШ №8 (13 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей), третье – спортсмены КДЮСШ №6 (6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей).

Также в пятерку лучших попали команды «ФДТО» из Дружковки (Донецкая область) и харьковской КДЮСШ «ХТЗ».

Кубками и денежными премиями были награждены лучшие спортсмен, тренер и судья соревнований. В номинации «Лучший спортсмен» победителем стал представитель Днепропетровской области Егор Драгайцев. Лучшим тренером признана Марина Вартересьян (Харьков, ДЮСШ №8), а лучшим судьей - Дмитрий Говорун (Харьков).

Кроме того, кубок «Лучшему юному спортсмену» достался Роману Столярову КДЮСШ «ХТЗ», а кубок «За самый зрелищный бой» - Марьяне Терещенко (ДЮСШ №6).

Эти соревнования стали одним из этапов подготовки спортсменов Харьковщины к международному турниру по тхэквондо ВТФ «Ukraine Open Cup-2016», который с 25 по 27 марта состоится во Львове, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
9 марта 2016 г, 18:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters