Укргосреестр введет «электронную очередь»

Записаться на прием для подачи документов на оформление прав на недвижимое имущество можно будет с помощью Интернета

Об этом во время онлайн-общения с пользователями сети Facebook на своей странице написал председатель Укргосреестра Дмитрий Ворона, сообщает УНН.

Д.Ворона отметил, что сейчас ведомство делает все возможное, чтобы сделать максимально комфортным пользование реестрами для населения. И отметил, что с этой целью в стране внедряется система записи на прием через Интернет.

Напомним, в Государственной регистрационной службе Украины введут систему консультаций граждан с использованием системы Skype.

 
9 апреля 2013 г, 17:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 jkmuf 1 10.04.13, 12:28
     

    и все прекрасно.Создали еще одну гос структуру для пристраивания своих родственников и выбивания денег. Очередное поле чудес в стране дураков.

  • #4 ** 10.04.13, 09:37
     

    Так Укрреестр техпаспорта не делает, делает попрежнему БТИ. А вот оформление права собственности у БТИ забрали, теперь только в Укрреестр.

  • #3 Iwans 10.04.13, 07:14
     

    Да что они брешут?!

    БТИ прекрасно существует и дерет за свои услуги (выезд техника и оформление паспорта) около 2000грн., а параллельно этот самый Реестр, который мурыжит людей в очередях и берет свою долю.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters