До воскресенья ограничили движение транспорта на площади Розы Люксембург

В связи с проведением всеукраинского тура «Вболівай з найкращими», по части площади Розы Люксембург будет закрыто движение, а городской транспорт пустят в объезд

Как сообщает пресс-служба горсовета, 9, 10, 12 мая с 8:00 до 22:00 (в дни монтажа и демонтажа сцены) движение транспорта ограничат на правой стороне пл. Розы Люксембург от пер. Банного до ул. Университетской. Движение со стороны пл. Конституции и ул. Университетской в сторону пл. Пролетарской перекрывать не будут.

Временно автобусы №305э, 231э, 246э и 11э (в обратном направлении до пр. Гагарина) будут двигаться следующим образом: пер. Банный - пл. Пролетарская и далее по маршруту.

11 мая, в день проведения мероприятий, с 10:00 до 23:00 перекроют движение транспорта на пл. Розы Люксембург от пер. Банного до ул. Университетской.

Автобусы №305э, 231э, 246э, и 11э будут следовать в объезд этого участка. Автобусы №304э и 115э временно изменят конечную – будут высаживать пассажиров соответственно на остановке «Ул. Университетская» (круг троллейбусов №3, 5, 6) и «Ст.м. «Проспект Гагарина». По измененным маршрутам 11 мая будут направляться и трамваи №3, 5 и 6, а также троллейбусы №11.

Тур «Вболівай з найкращими» при участии певицы Русланы с 27 апреля проходит в 11 городах Украины. Цель тура - поддержать культуру болельщиков накануне Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Полный список изменений в движении опубликован на сайте горсовета.

 
9 мая 2012 г, 10:29
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters