Госпогранслужба не пустила в Украину 7 байкеров-«ночных волков»

Государственная пограничная служба Украины не пропустила через государственную границу 7 мотоциклистов из российского байкерского движения «Ночные волки»

Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

«На данный момент, Госпогранслужба отказала в пересечении границы 7 байкерам на въезд в Украину: 6 - гражданам Беларуси, 1 - гражданину Молдовы, который следовал из России», - отметили в ведомстве.

В ГПС также сообщили, что в рамках усиленных мер на границе Государственная пограничная служба Украины приняла комплекс предупредительных мер по недопущению ввоза в Украину оружия, боеприпасов, взрывчатки, других средств террора, а также въезда в Украину или транзитного проезда лиц с сепаратистскими и экстремистскими настроениями, которые могут дестабилизировать ситуацию в нашей стране. В частности, это касается и тех, которые относятся к байкерскому движению «Ночные волки».

Также, в ГПСУ добавили, что за период пасхальных и майских праздников никаких организованных групп байкеров или даже одиночных мотоциклистов-провокаторов государственную границу не пересекали ни на въезд, ни на выезд.

 
9 мая 2016 г, 15:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Ооооох!
    10.05.16, 11:01
     

    А вчера на Мемориале Славы были байкеры. Колонна из 7-10 мотоциклов с красными флагами. Как же заметались правохранители: и спецназ вызвали, и правый сектор прибежал, и батальоновцы подтянулись. А люди кричали ура байкерам и аплодировали.

  • #12 придурки
    10.05.16, 10:50
     

    А я вообще не понимаю этих "ночных цуценят", что и кому они хотят показать/доказать: на каждом углу кричат они и раша самые самые, при этом вся техника на которой они ездят, производства всего мира(в большинстве немецкая) только не рашки(потому как там таковой не существует, а на МТ видать не сильно далеко доедешь) про экипировку тоже самое, да и сами по себе байкеры - это движение которое придумано ненавистными ими америкосами, так какова цель всех этих поездок, показать себя клоунами, дурачками, так это уже давно все поняли ещзе после тго как ихний лидер-гадзил ляпнул какойц-то высер, или хочется копировать америкосов.. Причем к ним память о войне и ветранах, ветеранов не так чевствуют..

  • #11 Вход
    10.05.16, 10:09
     

    Это тем,которые с косметичками ездят...тогда правильно...

  • дикий укроп
    10.05.16, 07:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Т-Р
    09.05.16, 20:32
     

    Вот так, Госпогранслужба, просто уверена, что семь мотоциклистов способны дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

    Гениально!

  • #8 Ан Дрон
    09.05.16, 20:19
     

    Пуганая ворона куста боится

  • #7 Я
    09.05.16, 19:21
     

    Ой, не могу "Ночные волки", новый анекдот, "ночные прусаки" во главе с дебилом задоприводным!

  • #6 ЭХ
    09.05.16, 18:17
     

    Не путайте волков с шакалами !

  • #5 Faust
    09.05.16, 18:02
     

    В Харькове своих волков хватает из скутерклуба и сепаратизмом они не отличаются,так что власти поступили правильно не пустив идеологов экстримизма в Украину.

  • #4 Джульетта88
    09.05.16, 16:43
     

    и какого числа их не впустили в Украину? Юлианна Шаповалова, вы когда пишете такие новости уточняйте какого числа и читайте другие новости в интернете, на разных сайтах разная информация по поводу того, когда и куда байкеры въезжали.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters