Смертельное ДТП в Песочине

Сегодня в 17:30 в Песочине, на трассе Киев-Харьков-Довжанский, произошла авария с участием автомобилей Nissan, Tata и Fabia

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, автомобилем Nissan управлял мужчина 32 лет, за рулем Таtа был водитель, которому 31 год, а за рулем Fabia - 48-летний мужчина.

В аварии погибли две женщины 70 и 78 лет, пассажирки Fabia. Ребенок 9 лет и его мама 72 года рождения, получили травмы и госпитализированы. На месте работает полиция. Все обстоятельства устанавливаются.

Сейчас решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, сообщили в облуправлении полиции.

 
9 мая 2016 г, 21:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters