На разработку «конкретного плана помощи украинским воинам» глава Минсоцполитики дал 3 недели

На коллегии Минсоцполитики рассматривался вопрос состояния выполнения государственных программ социальной защиты участников антитеррористической операции на Донбассе

Как сообщает Правительственный портал, председатель Государственной службы по делам ветеранов и участников АТО Артур Деревянко доложил о задачах и направлениях деятельности Госслужбы. Министр Розенко отметил, что в то время, когда в регионах вопросы социальной защиты участников АТО решаются должным образом, на центральном уровне государственные программы выполняются неудовлетворительно.

 «Я ставлю перед Госслужбой по делам ветеранов и участников АТО четкую задачу: в течение трех недель доказать вашу способность выполнить указанные государственные программы в поддержку украинских воинов. Покажите конкретный план: где бойцы АТО будут оздоравливаться, как и где будет происходить их психологическая реабилитация, где и когда для них будет приобретено жилье. Именно за этим результатом общество и оценит вашу эффективность в реализации социальной политики действующей власти», - заявил Розенко.

 
9 июня 2015 г, 10:31
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 проезжий
    09.06.15, 13:21
     

    Для оздоровления пусть выделят по 10 бутылок водки.

  • #2 Весело живём!
    09.06.15, 10:55
     

    А 1,5% налога на убийц детей и стариков, забирающихся из нищенской официальной зарплаты честных тружеников - это разве не помощь, её не хватает???!!

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    09.06.15, 10:42
     

    конкретный, чисто, конкретный план помощи...уже так напомогали, что трупам не где ложиться...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters