Харьковчане привезли 12 медалей с чемпионата кулинарного и кондитерского искусства

Международный конкурс среди юниоров «BESTCookFESTJunior-2016» состоялся в городе Черновцы. Его участниками стали молодые специалисты-кондитеры из Украины, Сербии, Израиля, Турции и Азербайджана

Харьков на конкурсе представляла команда Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ во главе с директором Людмилой Радченко, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Оценивали кондитерское и кулинарное искусство юниоров титулованные шеф-повара и кондитеры из Польши, Израиля, Сербии, Хорватии, Исландии, Австрии, Албании, Турции, Индии. Судейскую коллегию возглавил Президент и член Совета директоров Ассоциации Taste of Peace Jerusalem, член Ассоциации шеф-поваров Израиля Саркис Якубян.

«В соревнованиях чемпионата кулинары и кондитеры продемонстрировали свои умения, соревновались с зарубежными коллегами, получили новые знания и опыт, пообщавшись с мировыми звездами кулинарного и кондитерского искусства», - рассказывают в КНТЭУ.

Команда колледжа принимала участие во всех номинациях и привезла в Харьков 12 медалей: 2 золотые, 8 серебряных и 2 бронзовые. Кроме того, харьковчане получили ГРАН-ПРИ І Международного чемпионата кулинарного и кондитерского искусства «BESTCookFESTJunior-2016».

 
9 июня 2016 г, 10:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 а в харьковском зоопарке
    09.06.16, 16:31
     

    кому эти успехи нужны, если во всех магазинах Roshen.

    "Г" еще то.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters