На Харьковщине задержали двух торговцев наркотиками

Жители города Дергачи Харьковской области, в возрасте 36 и 37 лет, сбывали наркотические вещества на территории Дергачей и Харькова. Их разоблачила полиция

Злоумышленников уличили правоохранители в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по уголовному производству, открытому по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

В ходе следствия полицейские обнаружили у ранее судимого 36-летнего мужчины марихуану, 6 медицинских шприцев с остатками жидкости и стеклянный флакон с прозрачной жидкостью - психотропным веществом.

Санкционированный обыск также проведен на территории частного дома 37-летнего жителя Дергачи, во время которого обнаружено самодельное устройство для употребления наркотического средства - каннабиса, с наслоением вещества коричневого цвета, один полимерный пакет, три бумажных свертка, сверток из фольги, 2 пластиковых тубуса с веществом растительного происхождения в измельченном состоянии общим весом около 100 граммов, пистолет-револьвер.

Также на приусадебном участке изъято 13 растений зеленого цвета, визуально похожих на растения конопли.

«Вещественные доказательства находятся на исследовании. Проводятся дальнейшие следственные действия», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
9 июня 2017 г, 09:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters