На площади Свободы ожидаются столкновения с оппозицией? Молодежь рисует, а сторонников Тимошенко на площадь не пускает милиция

У выхода из станции метро «Университет» собираются сторонники Юлии Тимошенко, однако милиция их не пропускает на площадь Свободы. Сама площадь перекрыта, милиции очень много, а на асфальте рисуют волонтеры

На площади собралось, по оценкам журналиста медиа группы «Объектив», не меньше сотни сотрудников МВД. Больше обычного людей в форме в метро и в саду Шевченко.

В пресс-службе МВД «Объектив-новостям» сообщили, что на площадь выведено около 150 человек личного состава городского управления МВД. По версии милиции, сегодня на площади будет проходить репетиция выступления харьковских танцоров – участников телешоу «Майданс», и именно поэтому на площади так много милиционеров. «В репетиции участие будут принимать много детей, поэтому мы следим за общественным порядком», - сообщили медиа группе «Объектив» в пресс-службе областного УВД.

Кроме того, на площади неожиданно появились молодые люди - они рисуют на асфальте рисунки на тему мира и дружбы. Себя ребята называют волонтерами. И сознаются: о сегодняшнем мероприятии на площади узнали сегодня же. Собирались спонтанно. К примеру, в Ленинскую районную администрацию Харькова информация поступила в половине двенадцатого дня, сообщили журналистам МГ «Объектив» участники акции. Мероприятие проводит центр «Доверие» под патронатом Харьковского городского совета.

В пресс-службе мэрии утверждают: этот конкурс рисунка на асфальте планировался уже давно. «Мы хотим, чтобы волонтеры потренировались в анимации для работы с иностранными гостями, которые посетят Харьков в дни Евро-2012», - отметил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Андрей Хижняк.

Напомним, сегодня в 18:00 представители оппозиционных партий во главе с БЮТ намерены выйти на площадь Свободы с митингом в поддержку Юлии Тимошенко. Однако разрешения на митинг у оппозиционеров нет.

 
9 августа 2011 г, 15:51 (обновлено в 17:28)
Виктория Лукашова, Ирина Ромалийская, Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 Харьковский 10.08.11, 18:52
     

    #30 user,

    Извини, перед чисткой реестра закрыть браузер)))

  • #31 Харьковский 10.08.11, 18:47
     

    #30 user,

    Еще проще:Без замены IP, чистишь куки и реестр и голосуешь! и так, пока не надоест!

  • #30 user 10.08.11, 16:00
     

    #28, учите матчасть. Все намного проще, чем вы думаете. Берется прокси с динамическим IP, выбирается нужный вариант для голосования и подтверждается. +1 к одному варианту. Делается реконнект, генерируется новый IP и опять происходит голосование. И так пока не надоест или не наберется необходимое количество голосов. Так что не надо тут сказки рассказывать.

    + аудитория этого ресурса - не показатель.

    + опрос не показывает поддержку тимошенки, там немного другая тема опроса

  • #29 Покращення 10.08.11, 13:32
     

    аналогия с нашей рашой - это вы еще в квартиру по тобольской 31 кв 21 не заглядывали....там бабуля за бронированной дверью вообще собачек не выводит гулять.. во всем доме окна люди жалуются , что не открыть.. а если в подьезде мерзкий запах - знач бабуля приходила посмотреть как там собачки... Невероятное зловонье во дворе если окна открывает...

  • #28 . 10.08.11, 10:59
     

    достаточно посмотреть на опрос по поводу политических репрессий - 62% читателей обьектива явно поддерживают Юлю

    просто синие кульки, как правило, более тупые, агрессивные и бОльше бреда сюда пишут ;)

  • #27 взгляд постороннего 09.08.11, 22:55
     

    Граждане! Комуняки на выборах мэра не светились, а свой, изрядный процент взяли. На площадь вышли штатные партийцы и те, кому нечего терять. Стоит бюджетнику засветиться, что он за Юлю - сразу нечинаются репрессии по типу харьковского ХТТУ. Поэтому количество людей на площади ни о чем не говорит. Еще пример - на последних президентских выборах голубые много демонстраций проводили?

  • #26 ? 09.08.11, 21:43
     

    #25 , ну и в чем принципаильная разница ? Думай, думай, думай... Разница есть ?:-)))))))

  • #25 трахнуть Януковича 09.08.11, 20:18
     

    #22 трахнуть Королевскую

    Сраку Янека и язык Допппкина рисуют

  • #24 достали 09.08.11, 19:57
     

    А смысл выходить, меняя одних подонков на других? В 2004 это уже было.

    Но, под полную отставку и выборы с люстрацией всех засветившихся во власти подписался-бы.

  • #23 Харьковский 09.08.11, 18:40
     

    #22 трахнуть Королевскую,

    )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters