На Харьковщине задержали угонщика авто

Работники уголовного розыска установили личность вора «по горячим следам». Им оказался 31-летний мужчина, который ранее уже имел проблемы с законом

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, в дежурную часть горотдела поступило сообщение от 26-летнего местного жителя. Заявитель рассказал, что во время отдыха на озере в селе Каменка мужчина с применением силы незаконно завладел его автомобилем ВАЗ-2112.

Как выяснилось, вором оказался 31-летний безработный житель Изюма, который ранее был осужден за совершение грабежа.

В ходе допроса стало известно, что в тот день подозреваемый познакомился на берегу озера с 26-летним изюмчанином. Когда владелец авто засобирался домой и начал складывать вещи в салон, злоумышленник попросил его порулить автомобилем, на что получил от хозяина отказ. Это его очень возмутило. Он ударил водителя, вытащил его из машины, сел за руль и уехал.

Следственным отделением Изюмского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает тюремное заключение на срок до 8 лет с конфискацией имущества.

 
9 августа 2014 г, 11:29
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нужна люстрация
    12.08.14, 13:15
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.при личной беседе обьяснил,что в моей ситуации когда грабителей задержали прохожие и под воздействием улик мне был возвращен мобильный телефон,то данное деяние не считается грабежом).про телесные поврежения при которых были угрозы убийством,он решил не вспоминать.а грабитель сейчас бравирует содеянным перед своими друзьми!.!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters