СНБО: Авиация сил АТО уничтожила возле Горловки 10 единиц бронетехники с экипажами

Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По его словам, еще одну колонну военной техники террористов украинские летчики уничтожили около населенного пункта Антрацит Луганской области

«Действия сил АТО сопровождались нанесением точечных ударов авиации по базам и опорным пунктам террористов. В частности, возле Горловки Донецкой области уничтожено 10 единиц бронированной техники с экипажами», - цитируют Лысенко РБК.

 
9 августа 2014 г, 13:14
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Б.бред
    10.08.14, 19:44
     

    сейчас читал киевские новости-яйййцюк-да,херня7млд.долларов товарооборот с россией-запад насбудет кормить./мабуть клофелином/

  • #26 за Одессу
    10.08.14, 18:18
     

    Это вся ваша авиация на картинке, с которой вы на РФ отвязались? Ми-и-и-и-ир вашему дому!

  • #25 Антрацит, украинские ВВС атаковали железную дорогу 09.08
    10.08.14, 08:30
     

    http://www.youtube.com/watch?v=EF9hlDLfti8#t=249

  • #24 пиррова победа
    09.08.14, 21:53
     

    Карателям на Донбассе народ уже стреляет в спины, и это теперь никуда от них до конца их дней не уйдет. Ольстер, с конфликтом длившимся не одно поколение, скоро им Эдемом покажется.

  • #23 Крюк
    09.08.14, 18:58
     

    Очередная брехня.

    Самолетики еще остались то у карателей фашистс..ких , а ракеты не все израсходовали на боинг ???

    Или на учебных воюют которые приняли на вооружение,можно подумать что они не были на вооружении, хоть и учебные .

    Ну тупые, дальше некуда ((((((((((((((((((((

  • #22 Консультант
    09.08.14, 15:25
     

    А все потому, Киеву нечего предложить Донбассу. Кроме мовы, вышиванок, люстрации (особо патриотично настроенные паны предлагают виселицы и массовые расстрелы). Плохо то, что в Киеве очень много политиков, которые думают примерно так же, как и наши форумские особо "агрессивные патриоты".

  • #21 Консультант
    09.08.14, 15:22
     

    АТО для Москвы это такой же подарок, как когда Афганистан стал для запада. АТО - начало конца Украины. Войны на самом деле никогда не прекращаются. Это постоянный процесс. Как вулкан, даже если они е извергается, не значит, что он куда-то делся. На Донбассе, ценой неимоверных напряжений, с помощью АТО снимутся "симптомы заболевания". Именно симптомы, но не само заболевание. После АТО противодействие перейдет в другие, скрытые формы.

  • #20 Консультант
    09.08.14, 15:19
     

    Сейчас центр "соприкосновения интересов" находится на Украине. Донбасс точка "непосредственного контакта". Но это все "большая игра", которая идет уже лет 300. А нам непривычно осознать, что сегодня мы стали "полем битвы титанов". Мы для них лишь поле.

  • #19 Консультант
    09.08.14, 15:16
     

    Есть два игрока мировой политики в Европе.(Китай не в счет, это другой регион). ЗАПАД (США) - ВОСТОК (Россия). Все остальные "шахматные фигуры". Пешки - Украина, Грузия, Польша, Молдова, Прибалтика "Ладьи, Ферзи, Слоны и т.д" - Франция, Германия, Италия. Но это все "фигуры". Они не игроки. Периодически в разных местах происходят столкновения с разными результатами. Но это все игра. И не "фигуры" выбирают какой им сделать ход.

  • #18 Консультант
    09.08.14, 15:12
     

    Россия на самом деле ничего не потеряла. Это Киев погряз на Донбассе. Взвалил на себя массу экономических проблем, связанных с разрушениями и необходимостью восстановления, беженцы. Массу калек (среди тех же АТО и населения). Что Путин потерял? НИЧЕГО. Зато Киев получил очаг нестабильности и "черную дуру", в которую сколько денег не вложи - будет мало. Это все "слабость внешней политики США". Смотреть на проблемы надо чуть шире.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters