Возле горсовета женщины собрались на митинг в поддержку Кернеса

Несколько десятков женщин вышли с плакатами «Аваков, не своди личные счеты», «Кернес – наш мэр и Харьков – наш город», «Депутатов выбирали харьковчане, а не майдан»

Митингующие считают, что звание «Почетный гражданин Харькова», присвоенное россиянам на последней сессии горсовета, оправдано тем, что эти люди сделали большой вклад в развитие города.

Таисия Овчаренко
участница митинга
Какая разница – кому давать, если человек вложил деньги

Через 5-10 минут после начала митинга в поддержку мэра к его участницам подошли проукраинские активисты с национальной символикой. Они спели известные речевки, в которых Кернеса «приравняли» к Путину и, в свою очередь, выразили недовольство тем, что Кернес присвоил звания почетных граждан города россиянам, потому как в «такое неспокойное для страны время это было неправильно». Кроме того, проукраинские активисты возмущены тем, что, по их словам, мэр города неуважительно относится к «евромайдану».

Активистов с украинской символикой собралось около 50.

Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей» с места события, милиция держит ситуацию под контролем. Около сотни правоохранителей окружили митинг в кольцо и разъединили активистов с противоположными мнениями, чтобы предотвратить столкновения.

 
9 августа 2014 г, 16:48
Оксана Зинковская, Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #78 erik
    14.08.14, 17:16
     

    думаю не поддаватся информационной атаке.не паниковать.исбегать больших скоплений народных масс.исбегать прямой критики чьей либо идеологии.принимать и оценивать другую точку зрения.и нам нужно учится жить вместе.и западенцам и востоку.тогда станем едины.крым априори-начался с высказываний тягнибока.харьков может начатся с постов одного деятеля на етой странице.будем мудры и неемоциональны.

  • Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    14.08.14, 16:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #76 erik
    14.08.14, 16:46
     

    да не няша.такой же как и все политики.только в свой карман.но некоторые еще и неплохие хозяйственнеки.за титушек и прочее он ответил.

    будет другой легче не станет.сейчас важно не собачится друг с другом.и не давать повода для раскола в обществе.тогда исбежим луганска и донбаса.и их всех переживем.

  • #75 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    14.08.14, 13:00
     

    #80

    erik

    сегодня, 12:53, та он ваще маладец. Агнец божий. Няша и кавайка. Только с рогами и хвостом.

  • #74 erik
    14.08.14, 12:53
     

    обьективно Гепа единственный кто за последние 20 лет независимости навел порядок в городе.перестилил дороги.отремонтировал стадионы перед юра_2012.привел в порядок парк горького.сделал остановки и детские площадки.его ненавидят маршруточники за то что он в харькове сделал немало льгот пенсионерам.(а на проезд щас много денег надо,и маршруточники не думают о том что сами станут пенсионерами и у кого то может есть старики в семье)он поддерживал и развивал спорт.он поддерживал и развивал строительство доступного жилья(воробьевы горы например)он не сбежал как крыса леня-космос.хотя я полагаю у него достаточно средств для безбедного существования где то в израиле.

  • #73 Я
    11.08.14, 18:13
     

    Да, мы хоть и стоим отстаиваем гепу, какая нам разница какой он. Но хоть что то уплатил.

  • #72 Сибирский_Кот
    11.08.14, 10:55
     

    Вот так раскачивают Харьков.

  • #71 укпыв 11.08.14, 10:08
     

    те же курвы,что под военкоматом в Козачьей лопани нападали на офицеров!!мочить тварей!!

  • #70 Лом
    11.08.14, 05:15
     

    А, узнаю эту проплаченую мадам в красной футболке. Она возле завода малышева вопила то все фашисты.

  • #69 аббррр
    10.08.14, 22:12
     

    Руки прочь от нашего мера! он хоть в отличие от всех не только для себя, а еще и для города делает!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters