Условия в детских лагерях, где отдыхают школьники Харьковщины, проверили специалисты


фото пресс-службы ХОГА

Специалисты Управления по делам молодежи и спорта во главе с руководителем управления Виталием Кириленко побывали в лагерях «Лесная песня» и «Факел»

Как сообщили в пресс-службе ХОГА, в начале августа на оздоровление в лагерь «Факел» в г. Бердянск заехала первая группа детей из Харьковской области. 200 школьников будут отдыхать здесь в течение 21 дня. Насколько качественными являются условия отдыха и питания в лагере, проверили специалисты Управления по делам молодежи и спорта ХОГА. Также во время поездки в Запорожскую область представители облгосадминистрации проверили еще один местный лагерь - «Лесная песня» в с. Богатырь Якимовского района, где отдыхают еще 250 наших школьников.

«Наши специалисты осмотрели условия проживания и питания детей, оснащение территории спортивными и игровыми площадками, ознакомились с состоянием воспитательной и педагогической работы в учреждениях, проверили наличие медицинского персонала и возможность учреждений безотлагательно отреагировать на любую ситуацию», - рассказали в управлении.

Также во время посещения лагерей начальник управления Виталий Кириленко от имени главы ХОГА Юлии Светличной вручил юным отдыхающим из Харьковской области спортивный инвентарь.

 
9 августа 2017 г, 18:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters