В харьковский госпиталь снова привезли раненых бойцов

8 сентября в Военно-медицинский клинический центр Северного региона поступили 17 раненых военнослужащих. Один из них – в тяжелом состоянии

Об этом сообщается на странице волонтерской организации «Сестра милосердия АТО/Харьков» в Facebook.

По информации волонтеров, в госпиталь требуются кулеры, смесители, удлинители, телефоны, канцтовары, пеленки, полотенца, нижнее белье, носки, моющие средства, сигареты, кофе, сладости, теплая одежда и сезонная обувь.


 
9 сентября 2016 г, 12:07
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 gggg
    10.09.16, 21:29
     

    Видимо, потому, что данные о потерях не совпадали со сведениями, сообщаемыми украинскими службами массовой дезинформации, СБУ решила эту деятельность медсестры прекратить.

    Дзержинский городской суд приговорил медсестру к четырем годам лишения свободы. И только по договоренности о признании вины, заключенной между прокурором и подсудимой, которая лишает женщину права на апелляцию и реабилитацию, ее отпустили на свободу с годичным условным сроком

  • #8 gggg
    10.09.16, 21:28
     

    На украине осуждена медсестра за посты в «Одноклассниках» о реальных потерях ВСУ

    Медсестра городской больницы в Дзержинске (территория находится под украиной) получила уголовный срок за публикацию данных в социальной сети о реальных потерях украинской армии на Донбассе.

    Осужденная с декабря 2014 по май 2016 делилась на своей страничке в сети «Одноклассники» данными о количестве поступавших в больницу раненых солдат, а также с их слов сообщала о потерях и обстоятельствах ранения. При этом свои обязанности она исполняла на совесть, в отличие от многих «героических» врачей, «лечащих» ополченцев.

  • #7 6691
    10.09.16, 05:08
     

    Когда по госпиталям будут эти ублюдки с майдана и уродской майданной власти? Нет их там и родственничков их тоже нет!!! В роскоши и с выгодой от войны они! Эту войну госдеп через киевских марионеток затеял до последнего рядового избирателя налогоплательщика.

  • #6 Провокатор
    09.09.16, 15:26
     

    Пока не станете писать когда и при каких обстоятельствах каждый из них получил ранение все это будет ни о чем.

  • кхе кхе
    09.09.16, 15:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 левада
    09.09.16, 12:54
     

    люди добрые нормальные адекватные Харьковчане ===== не отвечайте на тему госпиталя , пусть макаки ее между собой обсасывают, вы одно и то-же пишете , а эти ублюдки ржут над Вами.

  • #3 жилецдома
    09.09.16, 12:17
     

    «В этом месяце ведомственные награды и ценные подарки оборонного ведомства получили 135 участников АТО. Статус участника боевых действий получили более 3 тыс. человек. Таким образом с начала проведения АТО 11 тыс. 177 участников АТО награждены государственными наградами и 15 тыс. 580 поощрительными отличиями Министерства обороны Украина. Статус участника боевых действий получили 177 тыс. 655 военнослужащих и работников ВСУ», - сказал Гуцуляк

  • #2 жилецдома
    09.09.16, 12:15
     

    Сколько можно клянчить?

  • #1 откуда и кто они ?
    09.09.16, 12:15
     

    За минувшие сутки в зоне АТО ни один украинский военный не погиб и не был ранен. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters