«Укрпочта» планирует ускорить доставку писем

«Укрпочта» собирается увеличить стандартную скорость доставки писем с пяти до трех дней, посылок - с семи до трех дней, газет - с двух дней до «день в день»

Об этом говорится стратегии развития до 2017 г., которую «Укрпочта» представила сегодня в рамках проведения Всеукраинского почтового форума, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, «Укрпочта» планирует увеличить доходы предприятия на 50%, увеличить прибыль на 75%, компьютеризировать более 18 тыс. рабочих мест, уменьшить время обслуживания клиентов, отремонтировать все отделения почты. Также компания собирается за пять лет ввести «единое окно» административных услуг.

 
9 октября 2012 г, 16:26
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 kiril 10.10.12, 02:48
     

    #17 Dementia, не скажите, даже грабительские цены TNT и то выгоднее укрпочты, проверено (т.к. выгоднее DHL, то ей отправлял).

    Я четыре года назад отправил письмо по укрпочте в россию в сибирь (родне с фотками).....так до сих пор письмо не пришло:) видно на улитках везут:) и через южный полюс :)

  • #17 Dementia 10.10.12, 01:36
     

    #2 харьковский человек, конечно! И письма отправляют, и бандероли, и посылки. "Новая почта" и другие курьерские службы удобнее, конечно, но их отделения есть далеко не во всех населённых пунктах. Что касается посылок заграничных, то, при небольшой стоимости пересылаемого, почта - оптимальный вариант.

  • #16 Усраина 09.10.12, 22:22
     

    Бэндера придет - порядок наведет. )))

  • #15 usr 09.10.12, 20:56
     

    обыкновенное письмо (не заказное) обычно идет сразу в мусорное ведро, проверено не раз

  • #14 Stoopid 09.10.12, 20:22
     

    #8 fregat222 сегодня, 17:30

    Не знаю, как сейчас, а я с этим вонючим Fedex в варианте совместного производства «made in Russia & Ukraine» столкнулся пять лет назад – надо было СРОЧНО ДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ НА ОДНОМ ЛИСТЕ формата А4 из Питера в Харьков – груз стоял под растаможкой, каждые сутки простоя – к оплате около 40 долларесов!! Доставляли – НЕДЕЛЮ!!! И доставляли бы еще дольше, поскольку следующие 3 дня были выходные – они-с не работали-с, устали-с!! В конце рабочего дня уже не выдержал – с утра же созвонился, знал, что письмо уже в Харькове и курьер ко мне направлен – и поехал к ним на «фирму». Оказывается, курьер САМ РЕШИЛ, что для него на сегодня довольно, и мое письмо он «доставит в следующий рабочий день»!! Причем за это письмо я должен им заплатить по их тарифам ПЯТЬДЕСЯТ БАКСОВ!! И пришлось платить – куда деваться, товар же надо забирать, а счетчик тикает!!!

    Охрененный сервис «без проблем»!!! Знать бы такое качество услуг – я бы на самолете слетал – не намного вышло бы дороже, но намного быстрее!! Но без нервотрепки!

  • #13 Изя 09.10.12, 18:39
     

    Бездарно организованная негибкая организация, где половина не хотят работать, потому сидят в отделения и ничего не делают.

    Предпочитаю пользоваться Новой Почтой, DHL.

  • #12 kiril 09.10.12, 17:52
     

    #11 kiril, тариф у новой почты дешевле УКРПОЧТЫ

  • #11 kiril 09.10.12, 17:52
     

    #7 №№, "новой"

  • #10 kiril 09.10.12, 17:51
     

    #5 Open, а скайп на что? и бесплатно! говори часами:) моя жена так только и общается (штаты, еволпа, канада, россия) :)

  • #9 №№ 09.10.12, 17:30
     

    Еще бы марки подешевле..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters