Премьер хочет видеть на украинском ТВ сериалы «о простых людях»

Николай Азаров заявил, что на отечественном телевидении должны появиться сериалы «о простых людях»

По мнению чиновника, в стране существует переизбыток экономистов и юристов, и есть недостаток людей технических профессий. «Это зависит от тех перекосов в системе образования, в профессионально-технической подготовке, а также в морально-этической подготовке наших людей. Вот посмотрите, например, наши телесериалы: они о бизнесменах, о юристах, об адвокатах, о бандитах. Ведь у нас практически ушли сериалы о простых людях», - цитируют Азарова «Українські новини».

Он отметил, что люди хотят видеть фильмы о себе. «Мы почему-то за последние 20 лет забыли о том, что кто-то должен сеять, кто-то должен пахать, кто-то должен сваривать, кто-то должен лечить, кто-то должен преподавать, кто-то должен воспитывать, и что не всем надо идти заниматься бизнесом», - посетовал Азаров.

Напомним, премьер не впервые высказался по вопросам телевидения. В начале сентября, например, Азаров заявлял, что хочет создать мощный культурный телеканал. В ходе беседы с писателем Андреем Курковым он, в частности, сказал: «Наверное, в следующем году мы найдем деньги и сделаем хороший канал «Культура», где будут, я извиняюсь, не Шустеры выступать, а люди, которые могут нести что-то хорошее».

 
9 октября 2012 г, 18:16
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Боба 10.10.12, 17:19
     

    О, шара наметилась. Теперь холуи от зомбоящика оживятся, которым шо про братанов, шо про трактористов - абы бабло платили... Мало говна в зомбоящике...

  • #21 jkmuf 2 10.10.12, 12:58
     

    3 kiril 09.10.12, 18:53

    а я не хочу смотреть сериалы :) и политику тоже:) и рекламные паузы по 20...30 минут смотреть не хочу:) и муру и ток-шоу смотреть не хочу :)

    А для меня Азаров "хороший канал" организует? и денег найдет

    + 5000!!!! Сериалами и рекламой и ток-шоу задрали! Раньше чаще всего фильмы были одно, в крайнем случае двух серийные. Зато в самом фильме был и сюжет, и смысл. А сейчас только драки,гомики, шикарные машины. И при этом не надо работать, а только найти богатого папика.И так по всем каналам.

  • #20 Каринка 10.10.12, 09:58
     

    ну почему же Азаров, вещь говорит! Было бы не плохо смотреть, действительно фильмы не про бизнесменов, а про простых людей.

  • Амненорм 10.10.12, 07:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 Рыгианальный лулздец 10.10.12, 00:36
     

    Да уж куда проще :)

    ТВ и так заповедник имбецилов :)

    Одна партия рыгиАналов чего стоит :)

  • #17 SEA WOLF 09.10.12, 23:15
     

    Правильно!! А то задолбали про ментов,бандюг и проституток снимать! Что не возьмешь сериал о студентах или молодёжи ,сюжет одинаков - приезжает "скромница" из периферии, прыгает в постель и сразу богатой и знаменитой становится. И все девки смотрят это "мыло" и сами хотят так! Вот при СССР хорошие были фильмы о людях труда и культуры - "Весна на Заречной улице", "Приходите завтра", "Старый Новый год" и т.д.

  • #16 Жоп Жопыч 09.10.12, 23:10
     

    В харькове клубы не умирают. Один живот чего стоит уже лет 15 ему :)

  • Однороженко 09.10.12, 22:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 Усраина 09.10.12, 22:20
     

    А в Хохляшке свои сериалы есть? )))

  • #13 Peter Pan 09.10.12, 21:36
     

    Жопыч, насильно ЭТА "влада" обучать не будет. Ибо быдлом управлять проще. Она клепает новые церкви и оставляет умирать клубы. Даже в Харькове, не говоря о сельских.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters