В Харькове будут по-новому контролировать качество продуктов

Соглашение о сотрудничестве по проведению потребительской экспертизы товаров и услуг сегодня подписали представители Общественного совета при ХОГА, регионального отделения «Союза потребителей Украины», областной Инспекции по защите прав потребителей и ГП «Харьковстандартметрология»

По словам директора ГП «Харьковстандартметрология» Владимира Величко, в рамках соглашения в Харькове может появиться телевизионная программа, которая будет информировать потребителей о качестве продуктов в супермаркетах.

«Нами была составлена специальная группа, которая пройдет специальное обучение. Мы проговорили также, что эта группа будет широко информировать население, и как один из вариантов, мы говорим о том, что откроется «горячая линия», которая будет с нашим участием работать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы начать такую работу», - сообщила сегодня председатель Общественного совета при ХОГА Ирина Давыдова.

 
9 октября 2013 г, 12:30
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 jkmuf 1 10.10.13, 09:46
     

    и желательно, чтобы эта программа была в вечернее время, после 20 часов!!!!!!!!

  • #1 vw 09.10.13, 13:12
     

    Буду с нетерпением ждать,как по телевидению станут освещать нарушения в супермаркетах(((Любопытно, какой из харьковских телеканалов осмелится этим заняться?((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters