Харьковчане стали чаще ездить в столицу и во Львов

Услугами поездов дальнего следования воспользовались 3 млн. 140 тыс. пассажиров, что на 123 тыс. больше, чем в прошлом году. На ЮЖД полагают - этому способствовало введение новых маршрутов для Hyundai

В течение летних месяцев этого года увеличилась заполняемость поездов - она составила 90% против 87% в 2012 году.

На Южной железной дороге отмечают общий рост пассажиропотока в донецком и южном направлении, а также на 16% - в западном направлении, что произошло благодаря назначению еще одного, третьего поезда Hyundai (Интерсити +) Харьков - Киев.

Увеличился спрос и на поезд Харьков-Львов, сообщили в пресс-службе ЮЖД.

 
9 октября 2013 г, 13:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 жил-был пес 09.10.13, 16:23
     

    а может все потому, что поснимали прямые поезда и теперь в тот же Хмельницкий (и т.д. и т.п.) через Киев ехать надо с кучей пересадок.

  • #3 быдло 09.10.13, 15:47
     

    > Харьковчане стали чаще ездить в столицу и во Львов

    Культурно отдыхать и просвещаться стали ездить к бандерне. Видать идеи "русского мира" уже не отвечают требованиям граждан.

  • #2 . 09.10.13, 15:23
     

    ФК "Карпаты" (Львов) внес красно-черный флаг в список официальной символики клуба. Как сказано в сообщении на сайте клуба, болельщики, кроме традиционных бело-зеленых и сине-желтых, по-особому чтят красно-черные цвета, "символизирующие чествование героев, память об их подвигах, безграничную волю к борьбе и победе".

    Однако в последнее время "едва ли не любые проявления патриотизма на трибунах украинских стадионов оказались чуть ли не вне закона", сказано в сообщении (скорее всего, речь идет о событиях на стадионе во Львове во время матча Украина – Сан-Марино – "SQ").

    "Национальная федерация называет "инцидентами" разворачивание красно-черных флагов, выкрики "Бандера, Шухевич – герои Украины!", скандирование лозунга "Свободу честным!" и так далее, усматривая в этом возможную причину для дисциплинарных санкций. В таких условиях… ФК "Карпаты" не может и не имеет права закрывать глаза на происходящее. Отныне красно-черный флаг приобретает официальный статус в футбольной символике клуба "Карпаты", и его появление на трибунах во время матчей "львов" буде приветствоваться еще горячее", - подчеркивается в сообщении клуба.

  • #1 гост СССР 09.10.13, 14:29
     

    А то шо на львовский поезд за две недели нет билетов - это нормально на Уз все очень плохо с приходом януковыча и кровосися азарова, просто бесит до безумия это хвастовство

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters