Харьковские правоохранители помогли найти пропавшего подростка

13-летний мальчик отправился из дома кататься на велосипеде и не вернулся ночевать. Информация об исчезновении мальчика поступила в дежурную часть 7 октября в полдень от его 45-летнего опекуна

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей. Как выяснилось, 13-летний мальчик накануне около 10 утра поехал кататься на велосипеде и не вернулся домой. Несовершеннолетний уже неоднократно покидал место жительства, но когда он не вернулся ночевать, родственники обратились за помощью в милицию.

Под вечер оперативники криминальной милиции по делам детей разыскали пропавшего подростка.Как выяснилось, он все это время катался по окрестностям на велосипеде.

Ребенка вернули домой, а в отношении его опекуна был составлен административный протокол по ч.1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

 
9 октября 2015 г, 09:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 /____________/
    09.10.15, 10:28
     

    ЭТО ЖЕСТЬ, спасибо, Юлиана

  • #1 /____________/
    09.10.15, 10:27
     

    На поиски ребенка был задействован весь личный состав Харьковского РО. Под вечер оперативники криминальной милиции по делам детей разыскали пропавшего путешественника, который все это время катался по окрестностям на велосипеде.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters