За убийство и разбой житель Харьковской области «сядет» на 15 лет

Лозовской районный суд вынес приговор по делу ранее судимого 27-летнего безработного мужчины

В мае подсудимый напал на прохожего в лепополосе недалеко от Лозовой. В состоянии алкогольного опьянения он жестоко избил мужчину, забрал у него две пластиковые банковские карты. Потом сбежал, прихватив с собой сумку избитого мужчину с бутылкой пива. В тот же день он пытался снять с похищенных карточек деньги.

По информации заместителя прокурора Харьковской области Олега Анпилогова, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения. Причиной смерти стала травма головы с переломом костей черепа.

Лозовской районный суд приговорил подсудимого к 15 годам лишения свободы. Потерпевшей стороной ему также предъявлены иски на общую сумму 15 тыс. грн. Суд удовлетворил требования потерпевшей стороны о взыскании этой суммы. Приговор суда не вступил в силу, поскольку не истек срок обжалования его в суде, сообщает прокуратура Харьковской области.

 
9 ноября 2011 г, 12:01
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 jkmuf 10.11.11, 11:50
     

    А его родственники пусть отдают потерпевшей стороне все, что положено, а если не могут - забрать у них все, продать и рассчитаться с людьми, пострадавшими ни за что.

    И другим неповадно будет.

  • jkmuf 10.11.11, 11:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters