В пьяной ссоре мужчина зарезал знакомую

Задержан 35-летний мужчина, который ударил ножом свою собутыльницу во время ссоры в общежитии. От травмы женщина умерла на месте

Мужчина, увидев, что 58-летняя знакомая не подает признаков жизни, попытался оказать ей первую помощь. Когда понял, что женщина умерла - решил убежать. Встретив по пути товарища, попросил его вызвать скорую помощь.

Сообщение о смерти женщины в милицию поступило от диспетчера скорой помощи. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители сразу нашли орудие убийства - окровавленный нож.

На его рукоятке эксперт-криминалист обнаружил отпечатки пальцев рук, принадлежащих задержанному. Работники уголовного розыска раскрыли совершенное 28 октября преступление по «горячим следам». Свою вину подозреваемый признал полностью.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст 115 УК Украины (умышленное убийство), согласно которому предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

 
9 ноября 2011 г, 16:35
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Бобёр 09.11.11, 20:03
     

    Старуха не дала!))))

  • #2 Ибрагим 09.11.11, 18:24
     

    Допился до белочки?

  • #1 Валя Дрокина 09.11.11, 16:42
     

    Ото погуляли!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters