Рада в четверг возьмется за изменения в госбюджет-2017

Верховная Рада в четверг планирует продолжить рассмотрение законопроекта о жилищно-коммунальные услуги и определиться относительно изменений в госбюджет на этот год

Об этом говорится в повестке дня на сегодня.

Также среди прочего парламентарии планируют рассмотреть ряд вопросов экономической политики среди которых проект закона о приватизации государственного имущества, внесение изменений в законодательство по осуществлению мониторинга закупок и по стабилизации расчетов на оптовом рынке электроэнергии.

Кроме этого депутаты намерены определиться по ряду вопросов аграрной политики среди которых внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оптимизации использования массивов земель сельскохозяйственного назначения и определиться относительно проектов закона об аудите финансовой отчетности и аудиторской деятельности и государственные символы.

Во время пленарного заседания народные избранники также планируют рассмотреть, в частности законопроекты о внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях и некоторые другие законы Украины относительно обеспечения пограничной безопасности государства, установление ответственности за преступления против военнослужащих Государственной пограничной службы, Вооруженных Сил, Национальной гвардии, Службы безопасности , Службы внешней разведки, Управления государственной охраны Украины, реструктуризацию долгов физического лица или признания его банкротом.

 
9 ноября 2017 г, 09:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters