Реформировать агросектор Украине поможет ЕС

Европейский Союз и международные партнеры готовы всесторонне содействовать Министерству аграрной политики и продовольствия Украины в реализации единой комплексной стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий до 2020 года

Об этом сообщил глава МинАП Алексей Павленко во время встречи с представителями ЕС в Украине, сообщает пресс-служба ведомства.

«Наши европейские партнеры высоко оценили результат совместной работы украинских и международных экспертов, результатом которой стала разработка Стратегии. Следующим этапом сотрудничества должна стать реализация совместного с ЕС проекта «Поддержки имплементации сельскохозяйственной и продовольственной политики», - сказал Павленко.

Как сообщается, реализация совместного проекта, основная цель которого заключается в усилении потенциала МинАП относительно имплементации стратегии развития сельского хозяйства, началась с 1 февраля 2016 года.

По словам Павленко, стратегия представляет собой действенную дорожную карту реформирования аграрного сектора в Украине.

 
10 февраля 2016 г, 09:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 lechaim
    10.02.16, 18:04
     

    свое они уже реформировали в ес, ничего не растет без химии

  • #1 лимон
    10.02.16, 09:49
     

    самое эффективное реформирование МинАП - его ликвидация

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters