Нетрезвый харьковчанин напал на патрульных

Инцидент произошел 9 марта около 22:45. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на полицейских, которые оформляли ДТП на ул. Холодногорской (Елизарова)

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова, от троллейбуса №27 отпала запчасть, и повредила автомобиль Маzda. Патрульные оформляли данную аварию. Около 22:45 из супермаркета, напротив которого произошло ДТП, вышел мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он и начал вмешиваться в работу патрульных.

«Вел себя неадекватно и агрессивно. Мимо патрулировал еще один экипаж, который остановился оказать помощь, поскольку нетрезвый мужчина ругался и пытался оказать физическое воздействие на полицейских. Его задержали, усадили в служебный автомобиль на заднее сиденье. Пока инспектор садился рядом, нарушитель ударил ногами в левую заднюю дверь, разбив при этом стекло и повредив пластиковую обшивку двери», - уточнили в полиции.

На место была вызвана бригада скорой помощи для инспектора, которому в глаза попали осколки. На нетрезвого харьковчанина составили протоколы по ст. 173 и 178. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

 
10 марта 2016 г, 12:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters