Активисты разрушили памятники Ленину и Кирову

В поселке Эсхар снесли памятник Ленину, а в селе Каменная Яруга - Кирову

Об этом сообщил руководитель Харьковского «Сокола» Вадим Поздняков. В организации считают саботажем власти то, что памятники, которые должны были быть демонтированы по закону о декоммунизации, остаются на своих местах.

В облуправлении полиции сообщили, что по на места происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Сейчас проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств и лиц, причастных к данным уголовным правонарушениям.

Факты событий внесены в Журнал единого учета правонарушений.

 
10 марта 2016 г, 16:53
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #49 хо-хо-хо
    11.03.16, 12:11
     

    Когда уже вещи будут называть своими именами? Уроды и дебилы, а не активисты, у которых весной обострение. Стоит посмотреть на лица и все сразу ясно. Дурка вас ждет.

  • #48 о пользе сухого голодания
    11.03.16, 11:11
     

    интересно наблюдать промытые мозги у животного по кличке "декоммунизатор" - "коммунисты утопили Украину в крови.." - утопили в крови европейцы в 1941-м - в основном немцы. Газовые душегубки по городу ездили - немецкие - не коммунистические, а ты врёшь, ублюдок.

    Население на 8 миллионов меньше стало при "демократах" - а не при коммунистах. Не был я в Северной Корее, а вот при Союзе мы лучше жили однозначно.

  • #47 о пользе сухого голодания
    11.03.16, 11:06
     

    не спорьте с малолетним быдлом - это животные из числа футбольных фанатов, они настолько укропатриоты, что русских на русском языке и ругают, так как мовы не знают (ибо дебилы).

    Для более вменяемых рекомендую почитать историю основания Харькова - русской военной крепости, куда на службу брали беглых черкас (украинцев).

  • #46 Брэдбери Р.
    11.03.16, 10:20
     

    Дома редко бываю.

    На Дзержинского вообще не бываю. Импортные хайвэи ближе.

    Не хочу смотреть свое поражение, всякая шваль только разрушает.

  • #45 жити по новому
    11.03.16, 09:50
     

    #44 под ноль снести всех кровавых монстров, что то ты дорогой про реестровое козачество забыл... не совсем то и вольные вы там были... когда Катерина вас имела ))))

  • #44 под ноль снести всех кровавых монстров
    11.03.16, 08:43
     

    хватит вольную казачью територию далее засерать русокомуняцким дерьмом

  • #43 жилецдома
    11.03.16, 07:13
     

    Когда наконец, появятся новости "активисты построили новый завод, жилой дом, дороги отремонтировали..." . Никогда. Потому что и они и их хозяева дорвались на крови до власти, чтобы грабить, разрушать и продавать Украину. Вандалы кровожадные

  • #42 мнение
    11.03.16, 07:07
     

    Если морду показать боятся и действуют подленько ночью, то сто пудов украинские активисты и патриоты. "Террористы" в украине лиц не закрывают.

  • #41 Montana 16 melody
    11.03.16, 00:24
     

    #28 #30 если у вас есть дети, им не повезло, отцы долб@ебы - нет нормального будущего. Читайте им на ночь глядя шевченко ))))

  • #40 Машку за ляшку
    10.03.16, 23:14
     

    Задумаемся: если существованию государства грозят памятники культуры на его территории, названия городов и улиц, русские телефильмы, телеканалы, язык и литература, значит, с этим государством что-то сильно не в порядке…

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters