В Харькове - двойное убийство и суицид

Сегодня утром в квартире на ул. Залесской были найдены тела 30-летней женщины и ее четырехлетней дочери. Полиции удалось установить личность подозреваемого в двойном убийстве, но он покончил с собой

10 марта в 11:00 в дежурную часть Шевченковского отдела полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Залесской обнаружены задушенными 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь.

Тела своих родных нашел отец умершей женщины, который забеспокоился, что дочь не отвечает на телефонные звонки.

По адресу выезжало руководство облуправления Нацполиции, Шевченковского ОП, следственно-оперативная группа, сотрудники прокуратуры области и района.

В ходе следствия полицейские установили ​​личность человека, предположительно, совершившего двойное убийство. Им оказался 27-летний муж погибшей и отец ребенка.

Но, как выяснилось, задушив жену и дочь, мужчина покончил жизнь самоубийством на территории заброшенного элеватора по улице Конарева - спрыгнул с высоты. О мотивах, побудивших харьковчанина совершить жуткое преступление, правоохранителям пока ничего неизвестно.

Ирина Мусиенко
старший инспектор отдела полиции Шевченковского района
Свидетели говорят о том, что он накануне вечером в 21:00 выходил из подъезда, сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. Мужчина был найден мертвым. Он совершил самоубийство, предварительно, прыгнув с высоты. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство)

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Следственные действия продолжаются, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
10 марта 2017 г, 16:49
Елена Нагорная, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters